В Казани прошел разрешенный властями митинг с ваххабистской символикой и лозунгами

отметили
33
человека
в архиве
В Казани прошел разрешенный властями митинг с ваххабистской символикой и лозунгами
Вчера в Казани прошел митинг против «незаконных задержаний мусульман» по делу о покушении на убийство и убийстве видных исламских деятелей республики. Митинг легальный, согласованный с властями — что не помешало развернуть на митинге лозунги и флаги с символикой запрещенной «Хизб-ут-Тахрир»

Говоря проще, в самом центре Поволжья начинаются ваххабитские митинги. Пока легальные. И теперь, даже если строго по закону призвать организаторов к ответственности за демонстрацию символики террористической организации, это вызовет новый всплеск негодования по поводу преследования мусульман. А то власти не знали, что там за публика и что собирается демонстрировать.

В Сирии тоже все начиналось с безобидных демонстраций. Всего лишь полтора года назад. Сейчас там приходится в щебень разносить кварталы, выкуривая мирных демонстрантов с ПЗРК и ЗУ-шками. При этом власть, допустившая распространение саудовской заразы в России, вполне благодушно позволяет ей поднимать голову и дальше.

Единственные, кого точно должно радовать нежданное пополнение в своих рядах — это вожди «Белой ленты». Думаю, что уже скоро всевозможные Немцовы с Рыжковыми будут вдумчиво обсуждать с объявившимися так кстати союзниками тактику действий против кровавой власти. А в интернетах вновь развернется борьба между «охранителями» и «свободолюбцами». За которой, потирая ручонки, с удовольствием будут смотреть бородатые хранители святынь. Ну а чего им не быть удовлетворенными, когда безмозглые кяфиры сами на блюдечке поднесут им свою голову…
Добавил Андрей Гордеев Андрей Гордеев 6 Августа 2012
Комментарии участников:
Navoo
+6
Navoo, 6 Августа 2012 , url
То есть, секунду… не понял…

Этот митинг сотен ваххабитов, выходит, менее опасен для общества, чем выступление трех девчонок?
Где я ошибся с выводами?
shuron
0
shuron, 6 Августа 2012 , url
Девки оскорбили религиозные чувствы неверующих!
А эти то что, ходют и никого не трогають…
Lim
+1
Lim, 6 Августа 2012 , url
проблема, уже, не в девочках пусси. тут глобальнее проблема: татары совсем с ума сошли, в середине россии формируется проваххабитское государство, как вам это нравится?
Navoo
+2
Navoo, 6 Августа 2012 , url
Татары с ума не сходили.
Для них, кстати, ваххабизм, как для православного квакерство.

Не татары виноваты, а совсем другие персонажи. Которые способствовали насождению чуждых обычаев.
firevoodoo
+2
firevoodoo, 6 Августа 2012 , url
Фи, подумаешь, в Сирии Обама официально финансирует АльКаиду, это еще не тот уровень идиосинкразии


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать