Летчик–испытатель назвал позором авиашоу, показанное Путину

отметили
41
человек
в архиве
Летчик–испытатель назвал позором авиашоу, показанное Путину
«Мне жалко Владимира Владимировича. Ничего он не увидел. Начальники постарались, а хозяин не увидел. Организаторы провели перед президентом самое худшее свое представление, потратив государевы деньги и оскорбив народ, даже задев честь президента России. Ничего не было показано. Пусть отвечает министр обороны, но то, что мы видели, – это позор», — заявил Президент российской корпорации «Авиация», почётный президент Московского авиакосмического салона, заслуженный летчик-испытатель Магомед Толбоев в прямом эфире «Русской службы новостей» раскритиковал программу авиационного праздника в Жуковском в честь столетия ВВС.

Не понравилась М.Толбоеву и организация встречи президента: «Военные нагнали десятки тысяч солдат, мне жалко их под дождем видеть. Стыдно было смотреть, как ждали президента России».

Общее состояние ВВС России заслуженный летчик-испытатель назвал паршивым. «Если завтра война, в боевой готовности 15%. Это ресурс парка, парка нет. Мы на уровне 22 июня 41 года», — отметил эксперт.

Сегодня президент РФ Владимир Путин наблюдал авиашоу на аэродроме летно-исследовательского института имени Громова в подмосковном Жуковском. По информации «Интерфакса» президент наблюдал полеты перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации Т-50, модернизированного истребителя МиГ-29М2, истребителя пятого поколения Т-50, а также восстановленных энтузиастами самолетов времен Великой Отечественной войны, в том числе По-2 и МиГ-3. Часть полетов на авиашоу в Жуковском отменена из-за дождя и града.
Добавил suare suare 11 Августа 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
pingo
+6
pingo, 11 Августа 2012 , url
Толбоев ничего не понимает в стабильности
nehitraya
+8
nehitraya, 11 Августа 2012 , url
Мне жалко Владимира Владимировича. Ничего он не увидел.
Это точно. Он не увидел даже тот транспортный колллапс ( мягко говоря), в котором ежедневно теряют время и здоровье тысячи водителей, едущих по реконструируемому Новорязанскому шоссе на работу и обратно. Потому что сегодня дорога каким-то волшебным образом была почти свободна. И сотрудников ДПС — как грибов после дождя.
Только вряд ли Владимира Владимировича от этого жалко. Ну не знает президент, что творится в его прекрасной стране, и не надо. Зачем нервировать человека?..
Little Nikky
+9
Little Nikky, 11 Августа 2012 , url
Мы на уровне 22 июня 41 года

22 июня 41 года готовность была выше 15%.
banned
+2
banned, 12 Августа 2012 , url
не смотря на «паршивое сосотояние ВВС», а также «дождь и град», «хозяину» на "государевы деньги" хотели устроить шоу, усладить взор, но как всегда облажались.
"десятки тысяч солдат… под дождем… ждали" зря что ли? хоть на словах… а то, вдруг «хозяин» за «государевы деньги» спросит.
fakenews
+5
fakenews, 12 Августа 2012 , url
потратив государевы деньги и оскорбив народ, даже задев честь президента России
откуда у него честь то? раньше он маркса читал, давал присягу и строил коммунизм, а сейчас внезапно говорит про демократию и истово крестится.
ramstor
0
ramstor, 12 Августа 2012 , url
Написано же, что часть полетов на авиашоу в Жуковском отменена из-за дождя и града…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать