Мэрия Владивостока изъяла у предпринимателя туалет для нужд гостей саммита

отметили
22
человека
в архиве
Мэрия Владивостока изъяла у предпринимателя туалет для нужд гостей саммита
У предпринимателя Владивостока администрация города на время саммита АТЭС 2012 отобрала туалет. Убытки собственнику общественных уборных будут возмещены.

Согласно постановлению «Об изъятии объекта недвижимого имущества (здание нежилое — уборная общего пользования) для нужд Владивостокского городского округа для размещения необходимых для проведения встречи глав государств и правительств стран — участников форума „Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество“ в 2012 году объектов» у ООО «ГелиоСтрой Сервис» изымут туалеты площадью 49,2 кв метров, находящиеся по адресу ул.Суханова, д. 3 б. — рядом со сквером первого генерал-губернатора гр. Муравьева-Амурского.

«Изъять в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации, здание нежилое — уборную общего пользования для муниципальных нужд в собственность Владивостокского городского округа для размещения необходимых для проведения встречи глав государств и правительств стран — участников форума „Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество“ в 2012 году объектов», — говорится в документе.

После проведения оценки рыночной стоимости объекта недвижимого имущества собственнику возместят убытки, причиненные изъятием уборной для муниципальных нужд.
Добавил banned banned 12 Августа 2012
Комментарии участников:
banned
+3
banned, 12 Августа 2012 , url
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
Ф.Ф.Преображенский MD.
banned
+2
banned, 12 Августа 2012 , url
мэр — строителям: «Вы построили новый город – красивый и современный».
deoxyribonucleic
+1
deoxyribonucleic, 12 Августа 2012 , url
Сначала оценят как 1 рубль за день, а потом эти деньги заи_ся получать с государства: будешь как ишак доказывать толстой пачкой документов, что именно твои туалеты изъяли… И не дай бог ты еще посигнешь на святое — на ту цену, которую тебе выставили за простои: лишишься всего…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать