[немного спам] 26 августа от Лужников до Красной Площади благотворительный велопробег. Не упусти возможность легально собраться больше трех :)

отметили
14
человека
в архиве
[немного спам] 26 августа от Лужников до Красной Площади благотворительный велопробег. Не упусти возможность легально собраться больше трех :)
Благотворительный фонд ДаунсайдАп приглашает всех любителей велоспорта и просто неравнодушных и активных людей принять участие в ежегодном празднике СПОРТ ВО БЛАГО 26 августа

Это не спортивное соревнование, а возможность отлично прокатиться на велосипеде по самому центру Москвы, свободному от машин, и одновременно помочь тем, кому это очень нужно. Все пожертвования направляются на финансирование развивающих программ, которые фонд ДаунсайдАп бесплатно организует для детей с синдромом Дауна, помогая им получить старт в жизни. И что может быть еще даже более важно – семьи, где растут дети с синдромом, видят поддержку общества

Маршрут – 11 километров по набережным Москвы-реки от Лужников до Васильевского спуска – на время заезда будет полностью закрыт для автотранспорта. Это последний этап 180-километрового велопробега «Красная Площадь», ежегодно проводимого фондом Даунсайд Ап в Калужской области.
Добавил v_m_smith v_m_smith 24 Августа 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
v_m_smith
0
v_m_smith, 24 Августа 2012 , url
И кстати, тут добро благодарят :)
Все участники получают 50% скидку в магазины Berghaus и New Balance.
Shura.Fe
0
Shura.Fe, 24 Августа 2012 , url
и совсем не спам!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать