Алексей Миллер: «Городу надо выполнить обязательство и построить стадион»

отметили
13
человека
в архиве
Алексей Миллер: «Городу надо выполнить обязательство и построить стадион»
Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Борисович Миллер после визита на будущий петербургский стадион на Крестовском острове прокомментировал ситуацию с очередной задержкой сроков ввода арены в эксплуатацию.

— Проблемы финансирования стадиона для «Зенита» нет, — заявил Миллер. — Город уже получил финансовых средств на десяток самых современных стадионов. Городу надо выполнить свое обязательство — в первую очередь сначала построить стадион.

Просто честно исполнить свое обязательство построить стадион, а после этого уже финансировать другие городские проекты. Сейчас для городской администрации закончить строительство стадиона для «Зенита» в самые кратчайшие сроки — это дело чести.
Добавил banned banned 2 Сентября 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
fakenews
0
fakenews, 3 Сентября 2012 , url
да они вместе с Владимиром Путиным постоянно недовольны, но походу сделать уже ничо не могут. Зажравшиеся бояре все равно будут воровать и работать абы как. Нужно коллективная ответственность, конкретно назначать, вот ты будешь ответственным за строительство.
fakenews
+1
fakenews, 3 Сентября 2012 , url
Сейчас для городской администрации закончить строительство стадиона для «Зенита» в самые кратчайшие сроки — это дело чести.
да откуда у них честь?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать