Фильм «Энергия из вакуума 10. Генератор Кромри»

отметили
4
человека
в архиве
Фильм «Энергия из вакуума 10. Генератор Кромри»

Данный фильм наглядно демонстрирует всю абсурдность принципов, на которых построена нынешняя мировая экономика. В основе которой лежит торговля энергией и энергоресурсами. С самого детства нас приучают к тому, что энергия — это дорогостоящий товар, за который необходимо дорого платить, так как он очень дорог в изготовлении и для того, что бы хоть частично сократить расходы на энергию, нам предлагают покупать и ставить еще боле дорогие устройства и технологии в виде солнечных батарей, ветряных генераторов и прочих малоэффективных, но очень дорогостоящих устройств. В данном фильме Джон Бедини обясняет, показывает и доказывает, что энергия это не товар, за который требуется платить. Энергия в нашей вселенной, это как воздух на нашей планете, то есть энергия есть везде и в неограниченных количествах. Ее просто нужно брать и использовать. В данном фильме Джон Бедини объясняет принцип действия и порядок изготовления генератора Кромри. Данный генератор является сверх единичным устройством свободной энергии, эффективность которого была исследована и доказана многими ведущими институтами мира.

В этом фильме Джон Бедини так же, рассказывает и даже прослеживает историю создания магнитного генератора, почти забытого изобретения, профессора Рэймонда Кромри. Данное изобретение профессор смог запатентовать в марте 1968 года. В фильме Джон рассказывает всю теорию, показывает принципиальную схему устройства и особенности ее работы, а также объясняет, что необходимо сделать, и чего не стоит делать для получение в собственность подобного устройства. Рэймонд Кромри построил специальный прибор, описанный в патентах США (№ 3374376 Kromrey Electric Generator), а так же Германии (№ 1463.899), и его русская версия (№ 911.348 от 04/10/1962). В 1978 году, Швейцарский Институт энергетических Исследований в Вюренлос, был удивлен результатами исследований принципов работы и КПД данного устройства. Три года спустя, Доктор Нипер сказал, что исследования данного института были засекречены ответственным за энергетику в парламенте США…

L КПД или коэффициент эффективности данного устройства находится в районе 120% и путем доработки конструкции может быть увеличен до 180%. Но по сравнению с технологией Tesla-Moray-Seike, это устройство является слишком дорогим технологически.

Джон Бедини построил и воспроизвел данный преобразователь, используя документы данных патентов, и в результате аппарат оказался неработоспособным. Но Джон сумел найти неполадки и внес необходимые изменения, после чего данная машина заработала.
Добавил Leonardo Leonardo 6 Сентября 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
u.nik.myopenid.com
0
u.nik.myopenid.com, 7 Сентября 2012 , url
Можно я не буду этот бред комментировать?
Пожалуйста.
Mindwork
+3
Mindwork, 7 Сентября 2012 , url
Нельзя :) Мне было бы интересно услышать ваш коммент, коллега :)
u.nik.myopenid.com
+5
u.nik.myopenid.com, 8 Сентября 2012 , url
Нет, правда? От вас не ожидал.

Три вещи, прочитанные в разном возрасте, вырабатывают иммунитет к подобным вещам.

Занимательная физика Перельмана в детстве.
1источник: class-fizika.narod.ru

Один рекламный “вечный двигатель” доставил мне однажды немало хлопот. Мои ученики-рабочие были им настолько поражены, что оставались холодны к моим доказательствам невозможности вечного двигателя. Вид шариков, которые, перекатываясь, вращали колесо и тем же колесом поднимались вверх, убеждал их сильнее моих доводов; они не хотели верить, что мнимое механическое чудо приводится в действие электрическим током от городской сети. Выручило меня то, что в выходные дни ток тогда не подавался. Зная это, я посоветовал слушателям наведаться к витрине в эти дни. Они последовали моему совету.
— Ну, что, видели двигатель? — спросил я.
— Нет, — ответили мне сконфуженно. — Его не видно: прикрыт газетой...

Это, надеюсь, известно откуда.
Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…

И последнее,
2источник: lurkmore.so
Представьте, лежит длинная леска под асфальтом. Волна самоорганизуется и самоуплотняется вокруг заданного объекта. Стоячая волна. Не пытайтесь ничего понять! Понять — не реально! И как только вы будете привлекать знания, будет осечка, … не будет ничего получаться!

Цитирую вам самого Бедини с его сайта (ссылки не даю чтобы не рекламировать, тем более там об шрифты глаза разбить можно)
This system, if properly built and tuned, will furnish «free shaft energy» continually, without violating conservation of anenergy. Remember that the del-phi condition across the battery terminals means that spacetime is suddenly curved there, and conservation of energy need no longer apply.
Ничего не напоминает?

Чел просто делает деньги на продаже своих DVD.

В 2006 году мифбастеры собирали евойные устройства и еще ряд подобных, естественно не подпуская ручки маэстро к эксперименту. Вердикт: ни одно не работает.
Mindwork
+2
Mindwork, 8 Сентября 2012 , url
Дорогой коллега, признаюсь честно, я даже не смотрел еще ролик, меня гораздо больше заинтриговал ваш коммент, поэтому я попросил вас прокомментировать. Насчет занимательной физики — шикарная книга, зачитывался в детстве. Две части были, рисунок ваш вызвал ностальгию такую :) Спасибо за коммент.
banned
+1
banned, 9 Сентября 2012 , url
прекрасные книги! сохранил :) надеюсь лет через… почитать с ребенком
Leonardo
0
Leonardo, 7 Сентября 2012 , url
И мне бы, кстати, тоже :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать