МВД Украины: водометы и автозаки куплены не под выборы, а под Евро-2012

отметили
16
человек
в архиве
источник: news.liga.net
В Министерстве внутренних дел Украины опровергают информацию в СМИ о том, что закупают водометы к выборам. Об этом сегодня на выборах заявил начальник управления массовых и спортивных мероприятий департамента общественной безопасности МВД Украины Олег Матвейцов.

Как сообщает Интерфакс-Украина, Матвейцов подчеркнул: «Насколько мне известно, эти закупки (водометов, — ред.) проводились к Евро-2012. Но дело в том, что идут определенные процедуры и деньги немного позже поступили, потому и закупки проходят в этот период».

По его словам, закупка водометов плановая, не касается выборов и связана с оснащением новой техникой подразделений органов внутренних дел.

Напомним, 9-27 августа МВД по результатам тендеров заключило ряд соглашений на приобретение оборудования и спецавтомобилей на 60,90 млн.грн. Наибольшие средства в сумме 53 млн.грн. направлены на закупку автомобилей спецназначения, которые должны быть поставлены МВД до конца октября, когда в Украине пройдут парламентские выборы. Кроме того, приобретены шесть водометных автомобилей на базе КамАЗ по 2,45 млн.грн. за единицу, 20 автобусов ПАЗ 4234 для перевозки задержанных и заключенных по 599 тыс.грн., пять автозаков по 218 тыс.грн.
Добавил firevoodoo firevoodoo 6 Сентября 2012
Комментарии участников:
SECL
+1
SECL, 6 Сентября 2012 , url
Ага, конечно. Они боятся что за них вообще никто не проголосует и начнется восстание после фальсификации! Собственно, этот сценарий очень вероятен.
firevoodoo
0
firevoodoo, 7 Сентября 2012 , url
Кэп не дремлет ;D
партизан
0
партизан, 7 Сентября 2012 , url
Оранжист?
firevoodoo
+2
firevoodoo, 7 Сентября 2012 , url
Loki. Янык такой же мудак как и Йуля. Между ними разницы не бльше чем между Республиканской и Демократической партиями США. Но вы, разумеется, можете верить во что угодно (в том числе и в то, что Янык — лучший друг Путина)
партизан
0
партизан, 7 Сентября 2012 , url
Янык такой же мудак как и Йуля. Между ними разницы не бльше чем между Республиканской и Демократической партиями США.
Я с Вами согласен на все сто процентов.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать