uTorrent теперь доступен и для пользователей Android

отметили
53
человека
в архиве
uTorrent теперь доступен и для пользователей Android
Разработчики BitTorrent Inc выпустили полноценный клиент uTorrent для смартфонов и планшетов, работающих под управлением мобильной операционной системы Android. Приложение позволяет пользователям искать торренты, скачивать файлы прямо с Android-гаджета, а также поддерживает RSS-каналы.
«Около 150 миллионов активных пользователей в месяц делают uTorrent одним из наиболее популярных BitTorrent-клиентов. Последние несколько месяцев наши разработчики усердно трудились над созданием мобильной версии клиента. Для того, чтобы она соответствовала нашим высоким стандартам, мы старались сделать приложение быстрым, легким и превосходящим все программы, которые в настоящий момент предлагаются на рынке. Мы очень рады добавить мобильную версию uTorrent для Android в нашу коллекцию продуктов», – заявили представители BitTorrent.
Приложение в настоящий момент находится в стадии Beta-тестирования, а потому не исключается возможность обнаружения каких-либо ошибок. Тем не менее, загрузить uTorrent для Android пользователи могут уже сейчас из магазина приложений Google Play абсолютно бесплатно. Разработчики добавили, что пользователи iOS-гаджетов пока не смогут оценить новинку, поскольку в настоящее время BitTorrent сконцентрирована на «растущей аудитории Android».
Добавил urukrama urukrama 7 Сентября 2012
Комментарии участников:
gradusnik
+3
gradusnik, 7 Сентября 2012 , url
огрызкиных деликатно отшили
waqur
+1
waqur, 7 Сентября 2012 , url
Оргызкины насладжаются цензурой в App Store и попутно доказывают окружающим, почему без неё никак нельзя.
gradusnik
0
gradusnik, 7 Сентября 2012 , url
ну и пусть сидят в своём мирке, пуская слюни, но с поднятым носом
Netto
0
Netto, 7 Сентября 2012 , url
Чу! Снова копираст тоскливо заворчал-заворочался под эту новость. Позитив же.
randomuser
0
randomuser, 9 Сентября 2012 , url
Это особый вид упоротости торренты на мобильнике?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать