«Лексус» лидирует в рейтинге класса люкс у кандидатов в депутаты Владивостока

отметили
12
человека
в архиве
«Лексус» лидирует в рейтинге класса люкс у кандидатов в депутаты Владивостока
Кандидатов в депутаты Думы города Владивостока, несмотря на разные политические взгляды, объединяет пристрастие к автомобилям класса люкс. В опубликованных горизбиркомом сведениях о доходах и имуществе претендентов в нардепы фигурируют новенькие «Лексусы», некоторые участники гонки за голосами избирателей в своем автопарке держат по три и более автомобилей.

Целым автопарком транспорта класса люкс обладает кандидат от «Единой России» по округу №2, действующий депутат Думы города Владивостока Дмитрий Сулеев. Правда, в его распоряжении три дорогих «немца» — Mercedes Benz SLK350 2005 года, Mercedes Benz 230 2002 года и Audi Q7 2008 года выпуска.

Самые «свежие» автомобили, сошедшие с конвейера буквально в прошлом году, у двух кандидатов. Единорос Леонид Премингер (округ №11) предпочитает передвигаться по владивостокским дорогам на Infiniti QX56, а кандидат от партии «Справедливая Россия» Игорь Кравцов (округ №17) выбирает Lexus LX570.

Любовь к марке Lexus LX570 объединила еще троих оппонентов — одномандатника от ЛДПР Андрея Назарова (округ №10) с единоросами Евгением Тесленко (округ №7) и Евгением Коржом (округ №3).

Менее пристальное внимание «свежести» выпуска авто уделяет действующий депутат Дмитрий Пенязь (округ №8). Впрочем, кандидат также подвержен модному тренду. В его автопарке числится Lexus GX270 2005 года выпуска.
Добавил banned banned 10 Сентября 2012
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать