Мэрия Москвы согласовала «Марш миллионов» 15 сентября

отметили
74
человека
в архиве
Мэрия Москвы согласовала «Марш миллионов» 15 сентября
Организаторы «Марша миллионов» 15 сентября сумели договориться со столичными властями по вопросу маршрута акции. Как сообщил во вторник лидер «Левого фронта» и один из организаторов Сергей Удальцов в своем Twitter, участникам предстоит пройти от метро «Пушкинская» до проспекта Сахарова, где состоится митинг. Время акции — с 14.00 до 22.00.

Перед этим мэрия Москвы дважды отклоняла заявку оппозиционеров на проведение шествия от Белорусского вокзала до Боровицкой площади и проведение на ней митинга. Организаторам предлагали альтернативные маршруты — от «Лужников» по Фрунзенской набережной, а также по Якиманке до Болотной площади. Комитет заявлял, что готов рассматривать только маршруты внутри Садового кольца.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 11 Сентября 2012
проблема (31)
Комментарии участников:
yache
+1
yache, 11 Сентября 2012 , url
фу… прямо от сердца отлегло…
begemoth
0
begemoth, 12 Сентября 2012 , url
зачот! )))))

begemoth
comander
0
comander, 12 Сентября 2012 , url
специально чтобы гудковых повязать ;)
comander
0
comander, 12 Сентября 2012 , url
В.В.: Для вас принципиально, где именно пройдет акция?

С.У.: Какая площаВ.В.: Для вас принципиально, где именно пройдет акция?

С.У.: Какая площадь будет, не суть важно. Ведь рано или поздно, если мы хотим наращивать давление, то нам придется реализовать тактику Майдана. Я в этом убежден. Других эффективных методов у нас нет. Если бесконечно выходить на акции, немного постояв, а затем, разойдясь восвояси, понимая при этом, что Путин все слушает, да ест, рано или поздно нам все это надоест. И кто-то скажет: «Пора браться за вилы», а кто-то сядет дома, решив, что все усилия бесполезны. Поэтому тактика Майдана самая правильная. Не нравится вам слово «Майдан» – называйте это «Вече», «Сход», стояние на площади. Собрали сто тысяч – и никуда не расходимся! День-два, сколько сможем, простоим. В такой ситуации «жуликам и ворам» просто некуда будет деваться. Возможно, им придется нас, мирных граждан, «мочить» по полной программе. Стрелять они, безусловно, не станут, но могут пустить в ход водометы или, не знаю, газ распылить…

В.В.: Вас это совершенно не пугает?

С.У.: Мы от этого не умрем, бояться тут не надо. Сейчас не зима, слава Богу, не минус 30. Посмотрите телесюжеты про западную демократию, как во всем мире демонстрантов гоняют. Путин в этом отношении еще мальчик. Но, думаю, у него здесь все впереди.

В.В.: Чего вы конкретно хотите добиться?

С.У.: Требуем прямого эфира. Дайте нам реально час эфира на центральном телеканале. Мы многое сможем донести до наших граждан. Час эфира на Первом-Втором каналах – вот наши ближайшие требования. Еще потребуем, чтобы к нам на площадь пришли Путин, Медведев, Рогозин или Сурков с Володиным – не знаю, кого они пришлют. И мы прямо там начнем с ними переговоры. Это будет правильный подход. В нем нет ничего экстремистского, противозаконного. А иначе это всем скоро надоест. И мне надоест тоже. Ну, сколько можно? Поэтому 15-го при идеальном раскладе событий именно так мы и должны действовать.дь будет, не суть важно. Ведь рано или поздно, если мы хотим наращивать давление, то нам придется реализовать тактику Майдана. Я в этом убежден. Других эффективных методов у нас нет. Если бесконечно выходить на акции, немного постояв, а затем, разойдясь восвояси, понимая при этом, что Путин все слушает, да ест, рано или поздно нам все это надоест. И кто-то скажет: «Пора браться за вилы», а кто-то сядет дома, решив, что все усилия бесполезны. Поэтому тактика Майдана самая правильная. Не нравится вам слово «Майдан» – называйте это «Вече», «Сход», стояние на площади. Собрали сто тысяч – и никуда не расходимся! День-два, сколько сможем, простоим. В такой ситуации «жуликам и ворам» просто некуда будет деваться. Возможно, им придется нас, мирных граждан, «мочить» по полной программе. Стрелять они, безусловно, не станут, но могут пустить в ход водометы или, не знаю, газ распылить…

В.В.: Вас это совершенно не пугает?

С.У.: Мы от этого не умрем, бояться тут не надо. Сейчас не зима, слава Богу, не минус 30. Посмотрите телесюжеты про западную демократию, как во всем мире демонстрантов гоняют. Путин в этом отношении еще мальчик. Но, думаю, у него здесь все впереди.

В.В.: Чего вы конкретно хотите добиться?

С.У.: Требуем прямого эфира. Дайте нам реально час эфира на центральном телеканале. Мы многое сможем донести до наших граждан. Час эфира на Первом-Втором каналах – вот наши ближайшие требования. Еще потребуем, чтобы к нам на площадь пришли Путин, Медведев, Рогозин или Сурков с Володиным – не знаю, кого они пришлют. И мы прямо там начнем с ними переговоры. Это будет правильный подход. В нем нет ничего экстремистского, противозаконного. А иначе это всем скоро надоест. И мне надоест тоже. Ну, сколько можно? Поэтому 15-го при идеальном раскладе событий именно так мы и должны действовать.
m.voanews.com/russian/1504763.html
10/09/12 10:00 |
comander
0
comander, 12 Сентября 2012 , url
сорри, торопился (
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 13 Сентября 2012 , url
Оговорка по Фрейду?
Посмотрите телесюжеты про западную демократию, как во всем мире демонстрантов гоняют. Путин в этом отношении еще мальчик.
Т.е. Путин по сравнению с Западом довольно мягко действует…
Обратите внимание-это слова оппозиционера, а не правительственной пропаганды :)
Запомним эти его слова, чтоб припомнить, когда он будет говорить про кровавый режим…
Далее… Т.е. насколько я понимаю, намечается совсем не «мирная» акция протеста. И после этого говорить слова
нас, мирных граждан
это есть не что иное как лицемерие.
Ну и третье… Полное игнорирование тех, кто был в числе 60% голосовавших… Т.е. предполагается диктовать свою волю большинству… И какая тут демократия? ;)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать