Израиль — Россия — 0:4

64
человека
Сборная России разгромила команду Израиля в отборочном матче чемпионата мира 2014 года. Россияне выиграли на выезде со счетом 4:0 благодаря двум голам Александра Кержакова и мячам, которые забили Александр Кокорин и Виктор Файзулин. Прямую трансляцию матча вел «Первый канал».
Кержаков открыл счет на шестой минуте встречи. На 18-й минуте отличился Кокорин. На 64-й минуте Кержаков довел счет до крупного, а четвертый мяч в ворота сборной Израиля на 77-й минуте провел Файзулин.

Сборная России набрала шесть очков в двух первых матчах отборочного турнира ЧМ-2014. На счету команды Израиля, которая в первом туре сыграла вничью с Азербайджаном (1:1) — одно очко.

Позднее 11 сентября завершатся еще два матча второго тура в отборочной группе F, в которой выступает сборная России. Северная Ирландия сыграет с Люксембургом, а сборная Португалии — с Азербайджаном.