Департамент культуры Москвы отменил концерт Noize MC. Основание — «не вписывается в концепцию Парка Горького» и «многочисленные жалобы»

отметили
24
человека
в архиве
Департамент культуры Москвы отменил концерт Noize MC. Основание — «не вписывается в концепцию Парка Горького» и «многочисленные жалобы»
Департамент культуры Москвы отменил концерт Noize MC, который должен был состояться 15 сентября в Зеленом театре Парка Горького. В сообществе рэпера в сети «Вконтакте» опубликована копия постановления чиновников.

Организаторы занимаются поиском альтернативного места или альтернативной даты выступления. На концерт Noize MC в Парке Горького уже было продано четыре тысячи билетов.

Причина отмены выступления в документе объясняется следующим образом: «В связи с тем, что репертуар группы Noize MC не вписывается в концепцию ЦПКиО имени Горького как парка культуры и отдыха, а так же большим количеством возмущенных отзывов от общественности по поводу выступлений в парке групп, исполняющих песни, содержащие ненормативную лексику, руководство парка не заинтересовано в проведении на территории Зеленого театра мероприятия с участием указанного музыкального коллектива». Постановление подписано заместителем руководителя Департамента культуры Москвы С.В. Селивановым.
источник: cs307115.userapi.com
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 13 Сентября 2012
проблема (36)
Комментарии участников:
ergewrh
0
ergewrh, 13 Сентября 2012 , url
да понятно! тут православие головного мозга пока не выличили, а вы со своим нойзэмси! знаете как больным хуево, когда им крутят непонятную музыку, предлагают развлекаться как здоровым?! вы бы сами, бля, попробовали — лижишь в психбольнице, а у тебя на глазах люди веселятся, тусуются в баре, клубе, слушают музон и отдыхают! а вы бля в смирительной рубашке корчитесь как кусок говна и стараетесь вспоминать средневековье и инквизицию, как людям головы отрубали, ломали руки и ноги ни за хуй! поди бля усни после такого!:)))))))
begemoth
+2
begemoth, 13 Сентября 2012 , url
Ну раз в Зеленом театре нельзя…







ну и любимое:



begemoth


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать