Открытое письмо губернатору от строительных компаний, выполняющих ремонтные работы на объектах Спасской городской больницы по Федеральной программе модернизации

отметили
18
человек
в архиве
Открытое письмо губернатору от строительных компаний, выполняющих ремонтные работы на объектах Спасской городской больницы по Федеральной программе модернизации
Уважаемый Владимир Владимирович!
<...>
В 2011 году данному учреждению по программе модернизации были выделены средства в сумме свыше 100 млн. руб. на ремонт больницы с целью создания крупного медицинского центра на случай возникновения катастроф вдоль федеральной трассы.
<...>
Результат налицо. Травматологического отделения для экстренного реагирования на катастрофические ситуации, возникающие вдоль федеральной трассы, в Спасской городской больнице нет, и до окончания 2012 года при подобном руководстве больницей и не предвидится. Более того, госпожа Забудская С.В., несмотря на протесты строителей, вычеркнула из объёмов работ установку дизель-электростанции, как источника резервного питания для травматологического отделения, окончательного похоронив идею создания федерального экстренного травматологического центра, а само травматологическое отделение «загнала» в неприспособленные условия.
<...>
Добавил banned banned 15 Сентября 2012
проблема (3)
Комментарии участников:
fakenews
+3
fakenews, 16 Сентября 2012 , url
со всех сторон страны летят обращения к президенту, «Дорогой Владимир Владимирович» (вы такой гавнодел, что даже дела в стране за все время пока сидите на троне не смогли привести в порядок) у нас тут пиздец! Все разворовано, нихуя не делается и не будет делаться! Все что там строят по вашему приказу это а) никому не нужная хуйня б) не будет нормально работать. Так что прежде чем бежать трусцой за модернизацией спортсмену Гос-ву неплохо было бы подлечить здоровье, а то коррупция болит, бюрократия воспалилась да и национальное здоровье уже уже не то.
banned
+3
banned, 16 Сентября 2012 , url
вообще то это губеру, он тоже ВВ ;) но, согласен. воткну цитату:
В далекую пору офицерской молодости был у меня командир батальона, который на каждом совещании офицеров грозился навести порядок. Свою речь он завершал грозным предупреждением: «Вот брошу пить, доберусь я до вас!»

Если сам командир пьет, то остановить пьянство подчиненных он не может. Если сам командир дерзок на руку, если занимается мордобоем, то своим поведением разрешает подчиненным командирам делать то же самое в отношении нижестоящих. Если сам командир ворует, то не ему упрекать подчиненных в воровстве.

Это звучало так же, как призыв президента Ельцина к своим министрам: «Давайте не воровать!» А начинать надо было с себя. Со своей семьи. Надо было окружающим пример подать: сам я наворовал достаточно, намерен остановиться, и от вас того же требую.
banned
+2
banned, 16 Сентября 2012 , url
«Имя и отчество у нового губернатора правильное — в нем заложен колоссальный потенциал».
Цитаты новой эпохи: назначение губернатора Миклушевского комментируют первые лица Приморья


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать