Про режиссёра Меньшова на церемонии MTV

отметили
60
человек
в архиве
Открыв конверт и прочитав название фильма-победителя (это оказался – сюрприз! – фильм Сволочи), режиссёр Меньшов сказал, что не собирается вручать награду фильму, который позорит его страну. После чего бросил конверт на пол и ушёл. Многие зрители потянулись прочь из зала.
Добавил venom venom 23 Апреля 2007
проблема (5)
Комментарии участников:
suare
+1
suare, 23 Апреля 2007 , url
Спасибо за рекламу фильма "Сволочи". Да не в одиночку, а с женой, известной актрисой. Оба оскароносцы. Что может быть лучше? Атанесяну нужно в ножки ему поклониться.
Animals_Amateur
+1
Animals_Amateur, 23 Апреля 2007 , url
Да, в общем-то с таким серьезным подходом, режиссер Меньшов мог и проигнорировать церемонию, где номинируют фильм, позорящий страну-производителя.
А фильм, кстати, реально глупый и даже не смешной.
mishanik
+5
mishanik, 23 Апреля 2007 , url
… больше всех запомнился Серёжа Зверев, который вылез на сцену и немедленно выругался в прямом эфире матом. MTV – программа для подростков, восемь часов вечера, всё нормально. Собравшиеся в зале слова небритой Мальвины восприняли благодушно – необычно выступил. Потом Зверев целовал свой портрет, где был изображён голым, при этом пытался обхватить портрет ногой

)))))))
necromind
0
necromind, 25 Апреля 2007 , url
надо было не пускать эту мартышку к микрофону ))
georgos
+4
georgos, 23 Апреля 2007 , url
да, это просто был про-гламурный балаган и дешевый замах на уровень кинофестиваля, серъезные люди там сидели с выражением "куда я попал"…
Deus
+6
Deus, 24 Апреля 2007 , url
угу. балаган уродов и выродков. Один Меньшов нормальный чел
suare
+1
suare, 24 Апреля 2007 , url
Прошу прощения за повторную цитату новости.

Алентова: Меньшов ошибся!

Вера Алентова считает, что Владимир Меньшов, публично оскорбивший создателей фильма «Сволочи», отказавшись вручать им кинонаграду MTV, допустил ошибку.
Во время скандального поступка своего мужа знаменитая актриса стояла рядом с ним на сцене и никак не ожидала такого поворота событий.

— Я совершенно солидарна с мужем, что кинокартина «Сволочи» не достойна награды, — говорит Алентова. — Но, наверное, Владимиру не стоило вообще принимать участие в церемонии награждения, если была вероятность, что победит фильм «Сволочи», ведь то, что эта лента вышла в финал, было известно заранее.

Она не только красивая, но и мудрая женщина.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать