Первый в истории конкурс красоты золотых рыбок

отметили
7
человек
в архиве
Первый в истории конкурс красоты золотых рыбок
На этом конкурсе красоты не было юных девушек в бикини, зато красавицы грациозно плавали в аквариумах и выразительно поглядывали на публику. Конкурс красоты среди золотых рыбок называют первым в истории. Он состоялся в китайском городе Фучжоу.

Золотых рыбок было три тысячи особей, приехали они из 14 стран мира, и претендовали на награды в 12 различных номинациях. Судьи выбирали самую длинную, самую тяжелую, самую грациозную золотую рыбку. Цвет, форма, красота рыбок – все имело значение.

Вообще золотая рыбка – родственница самого обычного пресноводного карася. Разведение ее весьма выгодно, из Поднебесной рыбки разъезжаются по всему миру, принося хозяевам 3 миллионов долларов прибыли ежегодно. Кстати, в России это тоже довольно дорогая рыбка, одна штучка стоит до тысячи рублей. Это вам не гуппи – в базарный день пятак пара.
Добавил banned banned 19 Сентября 2012
проблема (3)
Комментарии участников:
banned
+1
banned, 19 Сентября 2012 , url
вот, теперь на Н2 не только котики.
fjfljhljhl
+2
fjfljhljhl, 19 Сентября 2012 , url
круть! а как звучит! «конкурс красоты золотых рыбок»! видимо, китайцы их наловили немало, что их экономика так в гору пошла:) а здесь они перестали водиться, одни коты да собаки:(

это для россии ваще запредельно! какая там щука! ту целый конкурс золотых рыбок!!!
fjfljhljhl
+2
fjfljhljhl, 19 Сентября 2012 , url
старики со старухами ща как ломанутся в китай!:)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать