Легковые автомобили останутся без техосмотра

отметили
18
человек
в архиве
Легковые автомобили останутся без техосмотра
Комитет Госдумы по транспорту внес на рассмотрение парламента законопроект, который предусматривает значительное упрощение прохождения техосмотра.

Этим действием комитет приступает к реализации поставленной президентом задачи сделать техосмотр беспроблемным для всех граждан страны.

Согласно документу, предлагается отменить действие закона о ТО для автомобилей, «принадлежащих физическим лицам на праве собственности или на ином законном основании и не используемых для целей предпринимательской деятельности, разрешенная максимальная масса которых составляет до 3,5 тонн и мототранспортные средства, которые имеют двигатель внутреннего сгорания объемом не более 50 кубических сантиметров или электродвигатель максимальной мощностью не более 4 киловатт и максимальная конструктивная скорость которых составляет не более 50 километров в час, а также прицепы к ним».
Добавил Alexei Alexei 20 Сентября 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
Shura.Fe
+1
Shura.Fe, 20 Сентября 2012 , url
как обычно — законопроект — это ещё не значит, что «легковые авто останутся без ТО»
заголовок опережает события
Да ещё и законопроект про автомобили,
которые имеют двигатель внутреннего сгорания объемом не более 50 кубических сантиметров или электродвигатель максимальной мощностью не более 4 киловатт и максимальная конструктивная скорость которых составляет не более 50 километров в час, а также прицепы к ним»
Вы такие автомобили видели????


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать