Анатолий Локоть: Информационная атака на депутата КПРФ — операция прикрытия

отметили
4
человека
в архиве
Анатолий Локоть: Информационная атака на депутата КПРФ — операция прикрытия
Депутат Госдумы Анатолий Локоть назвал попытку обвинить его в нарушении закона о статусе депутата — не более чем информационной атакой, целью которой является желание отвлечь внимание общественности от нарушений в ходе работы думской комиссии, которая должна сегодня рассмотреть дела шести единороссов, заподозренных в лоббировании бизнеса.

Анатолий Локоть, депутат Государственной Думы ФС РФ: «Все обвинения, звучавшие пока только в средствах массовой информации, не имеют под собой оснований. Я никогда не занимался коммерческой деятельностью, в отличие от некоторых моих коллег, и не имею отношение к какому-либо бизнесу. Я всегда работал с политическими и общественными организациями, в данном случае с консультативным советом, цель которого оградить жителей Новосибирской области от некачественных продуктов питания.

Поэтому я расцениваю подобные действия не более чем попытку очередной раз припугнуть оппозицию в целом. И, скорее всего, это просто попытка отвлечь внимание от содержательных вопросов думской комиссии по контролю за доходами депутатов, которая уже сегодня рассмотрит дела шести единороссов, которых заподозрили в лоббировании бизнеса».

Добавил Коммунист Коммунист 20 Сентября 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать