В Кремле отметят праздник жертвоприношения

отметили
49
человек
в архиве
В Кремле отметят праздник жертвоприношения
Москва. 25 сентября. ИНТЕРФАКС — 18 ноября, впервые в истории России, в Государственном Кремлевском дворце в Москве состоится праздничный концерт «Курбан-байрам в кругу друзей».

Организаторами выступают Совет муфтиев России и московский продюсерский центр «РУХ», сообщает пресс-служба Духовного управления мусульман Европейской части России.

Мероприятие посвящено главному исламскому празднику Курбан-байрам, или Дню жертвоприношения, который завершает собой хадж (ежегодное паломничество мусульман в Мекку). В этом году он отмечается 26 октября.

Цель мероприятия — знакомство с традиционными ценностями ислама, развитие и укрепление мира и добрососедства между представителями разных национальностей и традиционных религий России.

На торжестве выступит известная певица Алсу, другие российские исполнители, музыканты из исламских стран. «Бурановские бабушки» специально для этого концерта подготовили песню «Мольба», исполняемую на арабском и русском языках.
Добавил Никник Никник 25 Сентября 2012
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 25 Сентября 2012 , url
Организаторами выступают… московский продюсерский центр «РУХ»
ИмяФамилия
+3
ИмяФамилия, 25 Сентября 2012 , url
Ильгиз Абдрахманов



Мдя, мог-ли Пророк подумать…
deoxyribonucleic
+5
deoxyribonucleic, 25 Сентября 2012 , url
Блять, если так и будет продолжаться, скоро будем все резать баранов, молиться жопой к верху по 50-т раз в день и не понимать, как эти, как там их, а!!! православные иноверцы!!! могут варить яйца на пасху…
syschel
+6
syschel, 25 Сентября 2012 , url
Православные так же жопой вверх молятся. А ещё толпой лижут руки попам, плюс мания толпой в несколько тыщ человек, поцеловать древнюю деревяшку или тряпку. Забив на санитарию или то что перед ними мог и таберкулёзник её лизать (чтобы вылечится). Ну или не плоха травятся речной водой в которую поп крестик на крещение пару раз макнёт. А как на куски мутантов то молятся. На тех у которых было по 3 головы, 7 рук, штук по 5 указательных пальцев, несколько тел и так далее. =)
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 26 Сентября 2012 , url
Всё в Природе в конце-концов оказывается соразмеренным и не бесполезным. Развитие медицины нарушило отработанные Природой приёмы для естественного отбора некачественных и дефектных генов. Вот эти, на первый взгляд вредные антисанитарные религиозные процедуры, подтверждающие искренность поклонения символам Веры, и поддерживают зачахший естественный отбор. Дарвин подглядел у Природы этот важный принцип и придумал ему хорошее название, поэтому все религии к нему так неравнодушны…
СергейНегодяев
-4
СергейНегодяев, 26 Сентября 2012 , url
"… лизать деревяшку..." (?)Но, всё же, это выглядит более цивилизованно, чем лизать друг другу жопу, как это делают белоленточные педерасы и их гнилозубые европейские единомышленники…
ostanovsky.myopenid.com
0
ostanovsky.myopenid.com, 25 Сентября 2012 , url
Вопрос — кого назначат БАРАНОМ?
wti.ru
+1
wti.ru, 26 Сентября 2012 , url
За державу обидно (((


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать