Полиция Южной Кореи задержала йога, сбежавшего из камеры через окошко для раздачи еды

отметили
68
человек
в архиве
Полиция Южной Кореи задержала йога, сбежавшего из камеры через окошко для раздачи еды
Стражи порядка задержали подозреваемого в ограблении мастера по йоге, который сбежал из камеры в отделении полиции в городе Тэгу в Южной Корее через окошко для раздачи пищи. Чтобы оказаться на свободе, 50-летнему Чой Габ-боку ростом 1,65 метра и весом 52 килограмма пришлось протиснуться в отверстие 15 на 45 сантиметров, сообщает The Korea Times.

Арестованный сбежал 17 сентября, воспользовавшись тем, что все три находившихся на дежурстве офицера в это время спали. Правоохранительным органам потребовалось шесть дней, чтобы снова задержать гибкого грабителя. По словам сотрудников полиции, Чой был пойман на крыше жилого дома в городе Мильян, к югу от Тэгу, где он прятался в картонном ящике.

Утром в день побега Чой украл кредитную карту и угнал автомобиль. Как стало известно, около 10 часов вечера того же дня машина миновала эстакаду к югу от Тэгу. В пятницу полиция обнаружила записку, которой Чой говорил о том, что он отличается от других воров и является особенным.

На следующий день подозреваемый в грабежах пробрался в частный дом, однако был вынужден бежать, когда его обнаружили жильцы.

По словам арестанта, этим побегом он хотел доказать свою невиновность.

«Я никогда не причинял вреда чужим вещам и не крал, но полиция и жертвы приводят лживые обвинения. Вот поэтому я и убежал,» — заявил Чой репортерам.

Как сообщили в южнокорейской полиции, на этот раз для Чой подберут камеру, где высота окошка для выдачи пищи не будет превышать 11 сантиметров.
Добавил yache yache 25 Сентября 2012
Комментарии участников:
Equilibrium
+1
Equilibrium, 25 Сентября 2012 , url
Посадили в тюрьму наркомана и сифилитика. Сидят, у сифилитика нос отвалился, он берет и выкидывает за решетку. Затем ухо отваливается, сифилитик выкидывает его туда же. Со вторым ухом так же. Наркоман наблюдает и говорит: — Сматываешься потихоньку?
Andronid
+7
Andronid, 26 Сентября 2012 , url
banned
+2
banned, 26 Сентября 2012 , url
15х45 при его комплекции… даже мыла не надо
vodmin
+6
vodmin, 26 Сентября 2012 , url
Класс!
А потом он съел печень полицейских и слепил себе гнездо из кусочков жёванной бумаги.

Тумс одобряет.
rusinvent
0
rusinvent, 26 Сентября 2012 , url
На свободу захочешь сильно и не в такое протишнешься. Вот и посмотрим с новым окошком :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать