Будни малого бизнеса в России — рейдерство, маски-шоу

отметили
80
человек
в архиве
Будни малого бизнеса в России — рейдерство, маски-шоу
Вчера в моей гостинице устроили «маски-шоу». Около 11 часов дня группа из шести человек ворвалась в фойе. Не представившись, они оттолкнули хрупкую маленькую женщину — администратора и побежали наверх в бухгалтерию. Ворвавшись туда, налетчики набросились на вторую маленькую хрупкую женщину — бухгалтера, скрутили ей руки и повалили на пол. После чего один из нападавших — здоровый бугай — сел на нее верхом и сидел так, пока ей не стало плохо и не пришлось вызывать скорую. Остальные в это время переворачивали всё вокруг вверх дном, так и не представляясь и не предъявляя никаких документов.

Бандиты? Нет. Обычные сотрудники Следственного комитета и МВД. Следователь по особо важным делам Бугульминского МРСО СУ СК России по Республике Татарстан, старший лейтенант юстиции Хайруллин Р.Р., начальник отделения ОУЭБ и ПК МВД по РТ Хазиев Н.Ф., оперуполномоченный отделения ОУЭБ и ПК МВД по РТ Салиев Д.Ф. и другие ответственные лица (спустя какое-то время они все же сделали милость, предъявив ордер на обыск и свои удостоверения).
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 28 Сентября 2012
Комментарии участников:
bigsponsor
+4
bigsponsor, 29 Сентября 2012 , url
Про это Хазин постоянно твердит в своих передачах, что много рейдерских захватов бизнеса в России! Однозначно, что единственный способ это привлечь внимание общественности, как еще защититься в данной ситуации, даже не знаю!
Lim
0
Lim, 4 Октября 2012 , url
источник — ЖЖ того самого Хайруллина. старшего лейтенанта юстиции?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать