Новый сервис от Google - Web History

отметили
8
человек
в архиве
Новый сервис от Google -  Web History
Компания Google открыла новый онлайновый сервис, получивший название Web History. Новая служба позволяет зарегистрированным пользователям просматривать и управлять историей поиска в Google. К информации о результатах поиска добавляются разнообразные дополнительные данные, например, сколько раз пользователь просматривал конкретную страницу и когда посещал ее в последний раз. Web History ведет полную индексацию прошлых поисков, включая веб-страницы, картинки, заголовки новостей и т.д и позволяет осуществлять в них поиск. Служба также позволяет удалять из базы отдельные элементы истории поиска.
Отдельного упоминания заслуживает функция "тенденции", с помощью которой можно выявить интересные закономерности в поисковой истории. Служба даже указывает, какие рекламные ссылки системы Google AdSense посетил пользователь.
Добавил georgick georgick 24 Апреля 2007
проблема (3)
Комментарии участников:
mio
+2
mio, 24 Апреля 2007 , url
Новый сервис??? И чего это я им полгода пользуюсь…
Dimonuch
0
Dimonuch, 24 Апреля 2007 , url
А точно ли им? Да, история поиска у них была уже. Например, на персонализированной страничке. Тоже пользуюсь. Они туда выводят последние N'цать запросов. Но тут вроде нечто новенькое. Ну или я тормоз и еще не видел этого? :)
mio
0
mio, 24 Апреля 2007 , url
У меня ничего нового там нет. Даже на русский переведено далеко не вчера
Dimonuch
0
Dimonuch, 24 Апреля 2007 , url
ну мейби я тормоз :) не отрицаю. В сервисах, прибабасиках, гаджетах и т.п. Гугеля я запутался уже давно и прочно :) Их слишком много на меня одного.
sheller
-1
sheller, 24 Апреля 2007 , url
Что-то такое было давно, я ее выключил. ;)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать