Московским полицейским запретили выращивать цветы в горшках

отметили
22
человека
в архиве
Московским полицейским запретили выращивать цветы в горшках
Действия нового руководства столичной полиции во главе с Анатолием Якуниным вызывают недоумение у рядовых сотрудников. Полицейские не понимают мер начальства по наведению дисциплины, сообщает «РБК daily».

А.Якунин распорядился регулярно проводить офицерские собрания по разбору неэтичных поступков полицейских, где коллеги порицали бы друг друга. Также сотрудникам ГУ МВД раздали рабочие блокноты, куда обязали вписывать свои служебные планы на день и на месяц.

Удивил полицейских и заместитель А.Якунина, генерал-лейтенант Андрей Понорец. Сперва он запретил в служебных кабинетах держать цветы в горшках, а затем заставил всех сотрудников в здании ГУ МВД на Петровке находиться исключительно в форме. У штабных сотрудников это решение не вызвало особого неприятия, но работающие в «поле» оперативники возмутились.
Добавил X86. X86. 7 Октября 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
banned
0
banned, 7 Октября 2012 , url
Газета “Дальневосточные ведомости” выиграла суд у батальона армейской милиции. Тема судебного слушания была изысканной: судьи выясняли, растет ли на крыше здания, принадлежащего милицейскому батальону, конопля.

Впервые заросли “травы” увидели владельцы гаражей, расположенных за зданием БАМа. Развеселились и сообщили об этом в газету. Фотокоры “Дальневосточных ведомостей” коноплю сфотографировали и напечатали снимок на своих страницах.

К милиционерам в гости быстро явились их коллеги — сотрудники Госнаркоконтроля. Однако зарослей на крыше уже не было: скосили. “Ну, нет — так нет”, — сказали борцы с наркотиками и ушли. Тут бы и делу конец, однако снимок в газете не давал защитникам порядка покоя, и они обратились в суд, обвиняя “Дальневосточные ведомости” в клевете. Дескать, не росло никогда на крыше батальона милиции ничего запрещенного, а фотография та — подделка.

Итог: суд признал фотографию подлинной, батальон армейской милиции посрамлен, а журналисты ликуют. Кстати, многие ли знают, что растет на крыше родной организации?
www.mk.ru/print/articles/106713-kayf-na-kryishe.html
Navoo
+3
Navoo, 7 Октября 2012 , url
В России конопля крышует полицию.
Jo-Jo
+1
Jo-Jo, 7 Октября 2012 , url
статья от третьего октября.
и тот же РБК от пятого.
сегодня седьмое (не я понимаю, воскресенье, выходной, новостей мало...)
banned
0
banned, 7 Октября 2012 , url
… но «фикусы», могут быть тупым простой приказом заботой об аллергиках.

upd:
регулярно проводить офицерские собрания по разбору неэтичных поступков полицейских, где коллеги порицали бы друг друга. Также сотрудникам ГУ МВД раздали рабочие блокноты…
зачёркнутому верить
Jo-Jo
+1
Jo-Jo, 7 Октября 2012 , url
Понорец на новой должности будет курировать работы штабных подразделений, кадровиков и тыл.

Начальник главного управления МВД по Москве Анатолий Якунин, напутствуя нового заместителя, пожелал ему упорства и настойчивости в совершенствовании оперативно-служебной деятельности

(Главным кадровиком полиции Москвы стал выходец из внутренних войск)
banned
0
banned, 7 Октября 2012 , url
Полицейские не понимают...
упорства и настойчивости в совершенствовании...
Jo-Jo
+1
Jo-Jo, 7 Октября 2012 , url
А кто не чтит цитат,
тот — ренегат и гад,
— Тому на задницы наклеим дацзыбао!
banned
0
banned, 7 Октября 2012 , url
Jo-Jo
+2
Jo-Jo, 7 Октября 2012 , url
&nullисточник: de.trinixy.ru
albatros-s
0
albatros-s, 8 Октября 2012 , url
чем не реформа…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать