Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в рамках первого Международного форума «Антиконтрафакт-2012» присоединился к Хартии добросовестного потребителя.

отметили
8
человек
в архиве
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в рамках первого Международного форума «Антиконтрафакт-2012» присоединился к Хартии добросовестного потребителя.
Нажав на кнопку «присоединиться», премьер стал 1250-м человеком, который поддержал документ.

Основные положения хартии — уважение прав авторов и правообладателей, соблюдение прав потребителей, баланс интересов творца и общества, ответственность участников рынка, информированность потребителя, добросовестная и активная позиция потребителей.
По мнению Дмитрия Медведева, необходимо сформировать рациональную модель потребления у всех граждан.

«Граждане любой страны должны понимать, что приобретая товары сомнительного происхождения, они не только рискуют своим здоровьем и поддерживают нелегального производителя, но и по сути ставят под удар всю систему качественных товаров, в которую вложен значительный человеческий труд», — заявил премьер, выступая на форуме. По его мнению, все это ведет к недобросовестной конкуренции и падению объема инвестиций и, в конечном счете, снижает уровень жизни в стране.
Добавил Hunter777 Hunter777 23 Октября 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
sound
+3
sound, 23 Октября 2012 , url
МЕДВЕДЕВ!!! НАЖАЛ!!! КНОППКУУ!!!
SenSe
+1
SenSe, 23 Октября 2012 , url
Медведев вообще любит нажимать всякие кнопочки…
efys
+6
efys, 23 Октября 2012 , url
Неужто и айфон свой серый вернёт?
Equilibrium
+2
Equilibrium, 23 Октября 2012 , url
«Граждане любой страны должны понимать, что приобретая товары сомнительного происхождения, они не только рискуют своим здоровьем и поддерживают нелегального производителя, но и по сути ставят под удар всю систему качественных товаров, в которую вложен значительный человеческий труд», — заявил премьер, выступая на форуме

Че он лепит? Если он про одежду (обувь, машины и прочие материальные вещи), то чаще всего контрафакт делает та же фабрика, только ночью. Так что про качество он здесь ни к месту.

А в остальном — пусть лучше отечественным кинематографом займется, чтобы денег выделяли молодым режиссерам, а не дедушкам различным.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать