В Москве похитили троих детей (Объявлен план «Перехват»)

отметили
73
человека
в архиве
В Москве похитили троих детей (Объявлен план «Перехват»)
От магазина на Новосибирской улице были похищены трое детей в возрасте от 2 до 14 лет. По городу объявлен план «Перехват».

Сотрудники дорожной полиции задержали автомобиль «Жигули» 99-й модели, на котором скрылся мужчина с тремя детьми. Однако похищенных ребят в авто не оказалось.

— Инцидент произошел в восточном округе столицы в первой половине дня во вторник, — сообщил Life News источник в правоохранительных органах. — Около восьми приезжих из Средней Азии ворвались в магазин «Продукты», забрали оттуда детей и скрылись.

На розыск авто были ориентированы все сотрудники столичного ГИБДД. Вскоре ВАЗ-21099 темно-синего цвета был остановлен, однако похищенных детей в нем уже не было.

По предварительной информации, причиной киднеппинга стал конфликт похитителей и директора магазина «Продукты», в котором работают матери пропавших детей
Добавил Никандрович Никандрович 30 Октября 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
партизан
+6
партизан, 30 Октября 2012 , url
Около восьми приезжих из Средней Азии ворвались в магазин «Продукты», забрали оттуда детей и скрылись.
Как там говорится? «у преступности нет национальности», да?
halfaxa
+2
halfaxa, 30 Октября 2012 , url
для программирования таких мыслей это и написали. Вам осталось, не напрягаясь, написать напрашивающийся коммент, а другим — заплюсовать. Это называется манипуляция.
comander
+1
comander, 30 Октября 2012 , url
«Жигули» 99-й модели
лайф опять студентов журфака набрал
suare
+5
suare, 30 Октября 2012 , url
Детей в Москве никто не похищал — их увезли подальше от скандала
Пресса поспешила сообщить о похищении троих детей в Москве — как выяснила полиция, ребят увезла из магазина владелица торговой точки после того, как там начался скандал с участием рабочих.

«Местоположение детей, которые были увезены с Новосибирской улицы ранее, пока не установлено, однако уже можно говорить, что о похищении речи не идет», — сообщили журналистам в пресс-службе столичного главка МВД.

Там пояснили, что в одном из магазинов, расположенных на этой улице, произошел конфликт между работодателями и гастарбайтерами из Киргизии. Испугавшись за детей, владелица магазина увезла их оттуда.

«Женщина забрала и своих, и чужих детей. С ней связываются сотрудники полиции, чтобы установить их местонахождение», — сказал представитель главка.

Как сообщал РИА Новости источник в Федеральной миграционной службе, из магазина в полицию доставили восемь нелегалов, в их числе граждане Казахстана и Узбекистана. Все они оказались без паспортов и разрешений на пребывание в РФ, отмечал собеседник агентства.

По его словам, миграционная служба будет готовить документы для их выдворения из России.
halfaxa
+1
halfaxa, 30 Октября 2012 , url
думаю, если выбирать приходилось между конфликтом и выдворением, причины были серьезные.
halfaxa
+1
halfaxa, 1 Ноября 2012 , url
Andronid
0
Andronid, 2 Ноября 2012 , url
Кто в теме… Гримм 2 сезон 9 серия…



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать