Сбербанк выпустил в Казахстане карту из чистого золота с бриллиантами

отметили
43
человека
в архиве
Сбербанк выпустил в Казахстане карту из чистого золота с бриллиантами
Казахская «дочка» Сбербанка выпустила кредитную карту Visa Infinite Exclusive из чистого золота с инкрустацией 26 бриллиантами и перламутровой чеканкой. Держатели эксклюзивных премиальных карт получают доступ к пакету уникальных услуг
источник: img22.ria.ru
«Лимитированная серия карт Visa Infinite Exclusive является уникальным элитным предложением на рынке Казахстана. Карты изготовлены из чистого золота с инкрустацией 26 бриллиантами и дополнены перламутровой чеканкой», — отмечается в сообщении.

Для удобства использования карты в устройствах самообслуживания в дополнение выпускается пластиковая карта Visa Infinite в аналогичном дизайне, с привязкой к единому счету клиента.

Пакет услуг и привилегий, предусмотренных для держателей карты Visa Infinite Exclusive предусматривает обслуживание у персонального менеджера «Сбербанк Первый», премиум — программа страхования жизни и здоровья Chartis с суммой покрытия 40 миллионов тенге, международную программу Priority Pass (комфорт и индивидуального обслуживания во время ожидания рейса в международных аэропортах). Международная программа IAPA- специальная программа по бронированию отелей и заказу автомобилей на прокат, участие в программе Bag Guard, позволяющей обнаружить багаж, утерянный в зоне международных аэропортов, также будет доступна держателям карты Sberbank Visa Infinite Exclusive. В качестве комплимента от банка держателям Visa Infinite Exclusive предлагается мобильный телефон iPhone 5 и кредитница Montblanc.

Держатели эксклюзивных премиальных также получают доступ к пакету уникальных услуг «Мир привилегий Visa», среди которых: круглосуточная консьерж-служба; ускоренное прохождение формальностей в более чем 280 аэропортах по всему миру; специальное предложение в более 800 роскошных отелях и гольф-клубах по всему миру по программе Visa Luxury Hotels Collection, в которых можно остановиться, только имея особый статус или по личному приглашению. Кроме того, будут доступны медицинская и справочная службы, скидки и иные предложения торговых предприятий по всему миру, услуга защиты покупок — возврат стоимости в случае кражи.

«Единственная в своем роде Visa Infinite Exclusive от Сбербанка, как ничто другое способна подчеркнуть высокий статус ее владельца», — цитирует пресс-служба зампреда по розничному бизнесу ДБ АО «Сбербанк» Сергея Инюшина
Добавил Никандрович Никандрович 30 Октября 2012
Комментарии участников:
yache
+1
yache, 30 Октября 2012 , url
Barban
+3
Barban, 30 Октября 2012 , url
А внизу на карте на белой полосе черными контрастными буквами (не менее 20% площади) —
РОСКОШЬ — ЭТО ЗЛО! ОТ НЕЕ УМИРАЮТ ОТ ГОЛОДА!
sound
+1
sound, 30 Октября 2012 , url
Интересно, но перевод infinite exclusive это как горячий снег. как может уникальное быть бесконечным?
AnatolyV
+6
AnatolyV, 30 Октября 2012 , url
Бляд. Какая членомерка звездатая.
Линейку на самой карте нарисовали или комплиментом поставляется?
mike7
-1
mike7, 31 Октября 2012 , url
Да почему членомерка? Очередная разновидность платиновой/золотой карты. А то что дается золотая якобы карточка, так просто подарок. Монетные дворы вон жетоны выпускают, их народ коллекционирует. У меня в подмосковье если положить на счет лям, то сбербанк выдает бутылку вина и билеты куда-нибудь (один раз в наш местный кукольный театр, другой раз на какой-то бесплатный концерт в москве).
AnatolyV
0
AnatolyV, 31 Октября 2012 , url
Да-да, конечно.
А почему бы на подарке ещё и рисочки не нанести?
Такая полезная весч получиццо.
mike7
-1
mike7, 31 Октября 2012 , url
Можно и нанести, а ещё можно сделать всё что угодно другое, лишь бы клиента порадовать — вы это вообще к чему? Я вот например в Альфабанке заказал себе карту с моим фото. Ну и что?
AnatolyV
0
AnatolyV, 31 Октября 2012 , url
Вы на опасном пути :-)

Но я ж не против. Я ж так и сказал — звездатая членомерка.
Ну пусть не членомерка, пусть самоудовлетворитель.

Если есть лишние честно заработанные деньги — любой каприз.
Ну или даже не лишние — а просто готовность оплатить приятные ощущения от обладания икслюзивом.

Пусть будет больше услуг и товаров — хороших и разных :-)
mike7
0
mike7, 31 Октября 2012 , url
Вы на опасном пути :-)
Да ладно вам. Это можно сравнить с обоями на стенах — можно и без них, но хочется порадовать глаз :) Так и здесь, можно использовать стандартную унылую картинку на карте, а можно на ней напечатать любимую девушку, детей, кота, ну или себя, если больше некого.

Вы же имеете дома обои? красили стены? может даже ковер повесили? Считаете себя на опасном пути? ;)

Если есть лишние
В данном случае, это не совсем уж лишние. Можно использовать обычную карту, а можно и доплатить и использовать платиновую, зато у вас автоматом куча плюсов, например частично бесплатное мед. обслуживание забугром, при покупке товара автоматом увеличивается срок гарантии, ну и т.д. Это не просто приятные ощущения, это вполне себе реальные плюсы. Люди которые этим сознательно пользуются, вовсе не занимаются членомерством, они просто покупают товар. Ведь есть немало людей, для которых айфон — «членомерство», хотя для большинства это просто «более удобный» смартфон. Первый реально удобный смартфон на который уже столько всего завязано, что переход например на какой-нибудь андройд выльется в кругленькую сумму (банально закупить весь необходимый софт, а какого-то софта вообще нет).
Dweller
+3
Dweller, 30 Октября 2012 , url
Цыганщина
comander
+4
comander, 30 Октября 2012 , url
учли местные особенности ) браво )
партизан
+2
партизан, 30 Октября 2012 , url
учли местные особенности ) браво )
У наших сынов гор такая карточка тоже пользовалась бы спросом.
X86.
0
X86., 30 Октября 2012 , url
Скорее желтый пистолет.
uu.myopenid.com
+3
uu.myopenid.com, 30 Октября 2012 , url
Да, такую задумаешься положить в гаманок с ресторанным счётом.
Stas911
0
Stas911, 31 Октября 2012 , url
К карте прилагается консьерж с обычной карточкой — его отправите :)
Deus
+4
Deus, 30 Октября 2012 , url
еще малиновые штаны в комплекте… как бабуины, право
Navoo
+1
Navoo, 31 Октября 2012 , url
К карте привязаны счета:
1. Доллары США
2. Рубли РФ
3. Лошади Казахстана

Тяжело им в новые времена: табунами не померяешься, а статус показать хочется — инстинкты, знаете ли, требуют. Сбербанк попал в точку.
Если это пройдет, СБ выпустит такие карточки для Чечни (привелегий не дадут, но буквы VIP будут написаны желтым металлом), для Севера (цвет — «нефть по оленей шкуре» и счетом в баррелях), для Москвы (светится в темноте и с усиленной металлом кромкой).
Stas911
0
Stas911, 31 Октября 2012 , url
Обижаете — для Севера карта будет из бивня мамонта!
rusinvent
0
rusinvent, 31 Октября 2012 , url
Запустит и в России.
Stas911
+1
Stas911, 31 Октября 2012 , url
Как я и думал — там нет ни чипа ни магнитной полосы — то есть строго для понтов, а платить обычным пластиком за 20 центов :)
Кроме того, из чистого золота карта будет страшно царапаться и гнуться — т.ч. там наверняка какой-то сплав будет простецкий.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать