Комментарии участников:
народ, вовсе не обязательно копать новость, особенно спамом, если факт изложенный в новости вам не нравится.
лучше покажите своё отношение в комментариях.
детишки, ей богу!
лучше покажите своё отношение в комментариях.
детишки, ей богу!
«Верующие» — чистейшие лицемеры, я уже это объяснял недавно. Будут до кровавых слюней защищать главного сказочного героя из сборника ближневосточных сказок, но сами не помогут ничем бездомному или голодному.
Даже уже не смешно. Отупение дошло уже до такой степени что на полном серьезе доказывают что патриарх у нас рукоположенный богом. Это уже просто ппц)
Они там ещё и Беларусь упоминают нехило так. :-)
Новая серия South Park – про Беларусь (Видео)
А вообще — круто!
Я как то мимо прошёл этого.
Надо будет посмотреть, ну или хотя б на
Лурке зачесть.
![](http://www.news2.ru/image/favicon/charter97org.png)
Один из главных персонажей мультфильма, Стэн, отказывается снимать браслетик. Его приглашают в телешоу, где он выслушивает абсурдную критику за то, что имеет наглость не придерживаться общего мнения.
В школе Стэн замечает, что другой ученик, Баттерс, тоже носит на руке браслетик.
«Это помогает мне не забывать о сочувствии к людям, — объясняет Баттерс. — Меня действительно впечатлило, когда я увидел на YouTube, как борются фермеры в Беларуси».
«Фермеры… где?» — переспрашивает Стэн.
На экране появляются «кадры с YouTube»: два бульдозера стоят напротив кучки людей, за спинами которых видны грядки с капустой.
«Приятного аппетита [и далее неразборчиво]», — говорит «белорусским фермерам» один из бульдозеристов, за спиной которого виден средневековый замок. На экране в это время появляются субтитры «This land is no longer yours!» («Эта земля больше не ваша!»).
Однако люди не уходят, потому что поклялись «стоять на земле, как тот парень в США, который не снял браслетик с руки».
Вскоре Стэн из-з того, что единственный в США не снял браслетик W.W.J.D., становится звездой. Однако журналисты находят остатки суперклея на его браслетике и обвиняют его в обмане.
«Знаешь, что печально? Что именно это важно для людей. И никто не помнит о фермерах из Беларуси. Ты хочешь сказать, что фермеры из Беларуси — это фигня?» — жалуется Стэн своему другу Кайлу.
Однако на следующее утро почти все учащиеся надевают браслетики в поддержку народа Беларуси, так как «белорусское правительство именно в эти минуты...». Но что именно делает белорусское правительство, остается неизвестным.
В конце эпизода Иисус появляется в Беларуси, чтобы урегулировать конфликт. Он говорит корреспонденту службы новостей, что побеседовал и с фермерами и что ситуация разрешима. В этот момент танк, на фоне которого проходит интервью, стреляет по толпе. Слышны автоматные очереди, а спустя несколько секунд вперед идут бульдозеры.
А вообще — круто!
Я как то мимо прошёл этого.
Надо будет посмотреть, ну или хотя б на
![](http://www.news2.ru/image/favicon/lurkmoreto.png)