Атлант расправил плечи

отметили
17
человек
в архиве
Атлант расправил плечи
1источник: sdelanounas.ru

По словам Генерального директора «Русского моря – Аквакультура», Гольфанд Инны, «благодаря нашему новому катамарану, форелеводческое хозяйство выйдет на новый уровень оснащения, расширит свои возможности по работе в сложных погодных условиях и увеличит эффективность производства благодаря ускорению доставки грузов, необходимых для эксплуатации участков. В дальнейшем мы планируем расширять парк наших судов, в планах – приобретение специализированного судна для обслуживания участков по выращиванию семги в Баренцевом море».

Группа компаний «Русское море» была основана в 1997 г., и в данный момент является одним из лидирующих российских производителей и поставщиков готовой рыбной продукции и ведущим игроком на рынке дистрибуции охлажденной и свежемороженой рыбы и морепродуктов с годовой выручкой в 18,5 млрд.руб.
Добавил fStrange fStrange 7 Ноября 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
Lim
+5
Lim, 7 Ноября 2012 , url
это вау! прорыв!!! овцеводство спасено.
fStrange
+5
fStrange, 7 Ноября 2012 , url
А то! И надои растут!
Lim
+3
Lim, 7 Ноября 2012 , url
ржачный сайтец!
В Петрозаводске, Карелия, на верфи деревянного судостроения «Варяг» полным ходом идет строительство корабля «Гото Предестинация» — современного аналога первого линейного корабля, построенного исключительно русскими мастерами во времена Петра I.
Этот 58-пушечный парусник был построен в Воронеже в 1700 году. Чертежи корабля разрабатывал Петр I, а руководили строительством Ф. Скляев и Л. Верещагин. Длина корабля — 36 м, ширина — 9,5 м, глубина трюма — 2,9 метров.
Корабль строится по заказу правительства Воронежской области. Он будет ДЕЙСТВУЮЩИМ кораблем — но не военным, а экскурсионным.
а я уж испугался в начале прочтения, что вот, ВМФ прибарахлится! куда там Мистралям!
fStrange
+5
fStrange, 7 Ноября 2012 , url
С такими «друзьями» и врагов не надо. Сайт вроде как для пропаганды достижений Путина задумыался. Но как глянешь на его атлантов встающих с колен — плакать хочется.
croatian
+4
croatian, 7 Ноября 2012 , url
Разбанил «сделаноунас».
fStrange
+4
fStrange, 7 Ноября 2012 , url
Я тоже разбанил, из категорнии «неприятие» он перешел в «смешно». И это прекрасно.
croatian
+2
croatian, 7 Ноября 2012 , url
Да, смех продлевает жизнь! Давайте веселиться! :))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать