МГТС предлагает бесплатный Интернет на скорости до 50 Мбит/с [GPON]

отметили
16
человек
в архиве
МГТС предлагает бесплатный Интернет на скорости до 50 Мбит/с [GPON]
Компания МГТС обеспечит всех абонентов оптической сети GPON бесплатным пакетом интернет-услуг, позволяющим осуществлять онлайн-платежи, пользоваться сервисами самообслуживания, а также иметь неограниченный доступ к развлекательному контенту.

Начиная с ноября 2012 года, все абоненты фиксированной телефонии и Интернета, которые в рамках модернизации сети МГТС будут переводиться с медных на оптические технологии, при переключении будут получать возможность бесплатно пользоваться базовым пакетом Интернета на скорости до 50 Мбит/с.

В бесплатный пакет будут входить ресурсы, позволяющие управлять абонентским счетом, оплачивать услуги, просматривать и скачивать кино и игры. Это порталы и сервисы самообслуживания МГТС, МТС и «МТС Банка», сервисы онлайн-платежей МТС, Сhronopay, «Рапида», Qiwi, WebМоney, мультимедийный портал Stream.ru, на котором по подписке доступно более тысячи лицензионных фильмов и сериалов в цифровом качестве. Чтобы воспользоваться новыми возможностями клиенту достаточно будет подключиться к Интернету МГТС, который по умолчанию будет работать в квартире после смены оборудования.

МГТС за неделю с 15 по 22 октября подключил к оптической сети GPON (Gigabit passive optical network, пассивная оптическая сеть) 100 новых домов, в которых проживает в общей сложности 17 тысяч абонентов компании.

К новой технологии подключены дома, которые обслуживаются на АТС 313, 320, 335, 345, 372, 412, 425, 431, 441, 446, 466, 470, 478, 900, 931, 948 в Южном и Центральном Чертанове, Царицыне, Конькове, Кузьминках, Марьине, Южном и Северном Медведкове, Южном и Северном Тушине, Филях-Давыдкове, Выхине, Жулебине, Раменках, Бабушкинском, Крылатском, Гольянове, Теплом стане, Ломоносовском, Ярославском и Можайском районах.

Проверить подключение дома к инновационной сети GPON можно на сайте МГТС по ссылке www.mgts.ru/gpon/check

До конца ноября 2012 года в квартире каждого абонента будет установлено GPON-оборудование (оптический модем с Wi-Fi модулем для беспроводной передачи данных). Оно позволит жителям помимо телефонии получить широкий спектр высокотехнологичных услуг связи — домашний интернет на скорости до 200 Мбит/с, интерактивное телевидение МТС, а в перспективе — сервисы видеонаблюдения, охраны, управления коммунальными ресурсами. Новое оборудование устанавливается бесплатно для абонентов.
Добавил v_m_smith v_m_smith 7 Ноября 2012
проблема (5)
Комментарии участников:
Buffoon
+1
Buffoon, 7 Ноября 2012 , url
мне одному кажется, что это реклама?
v_m_smith
0
v_m_smith, 7 Ноября 2012 , url
Да, вам кажется :)
т.к. сложно назвать рекламой продукт, доступный пока всего лишь в 100 домах в Москве.

Это пост вызова дикой зависти у замкадышей и надежды на светлое будущее у москвичей :)
Buffoon
0
Buffoon, 7 Ноября 2012 , url
доступный пока всего лишь в 100 домах в Москве
А вот это как раз и есть показатель того, что это реклама… Значит я не ошибся.
nuclear_zomby
0
nuclear_zomby, 7 Ноября 2012 , url
Эт я тоже так хочу, у меня гпон(рт) в Омске, но ни разу не бесплатно…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать