Во Владивостоке ветром снесло крышку жилого дома

отметили
10
человек
в архиве
Во Владивостоке ветром снесло крышку жилого дома
Сегодня ночью жители дома по улице Крыгина 51А натерпелись страха, когда порывами ветра крышу их дома буквально снесло. Куски шифера, балки попадали вниз повредив соседний дом: там некоторых квартирах вынесло окна, побиты стёкла, повреждены стены и досталось припаркованному автомобилю.

По словам жильцов дома, они трижды звонили в МЧС, но спасатели ни как не отреагировали на случившееся, отмахнулись со словами, что это не их профиль.

Жильцы дома за неделю до случившегося обращались в управляющую компанию Эгершельд с тем, что бы та починила крышу. УК ответила отказом, мотивируя это отсутствием денег. Теперь придётся ремонтировать и крышу, от которой осталась невредимая 1/3, но и та держится на своём месте с трудом. того и гляди рухнет совсем, и соседний дом и платить за машину пострадавшему владельцу.

Жильцы дома не наедятся на свою управляющую компанию и потому намерены обратиться в СМИ.
Добавил lexxvlad lexxvlad 12 Ноября 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
Lim
+1
Lim, 12 Ноября 2012 , url
крышку :)
и многое другое…
suhan
0
suhan, 13 Ноября 2012 , url
в тему
Уголовное дело возбуждено в отношении Вадима Глазунова и Сергея Сычева возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере). Статья предусматривает лишение свободы сроком до 10 лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.
ria.ru/incidents/20100901/270934885.html

Вадим Глазунов — глава УК Эгершельд, уже 2 года как сидит под следствием (вроде не выпускали)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать