Отец четверых детей пожертвовал ногой ради спасения незнакомца

отметили
55
человек
в архиве
Отец четверых детей пожертвовал ногой ради спасения незнакомца
36-летний Эйнджел Сото вытаскивал раненого мужчину из разбитого автомобиля, когда в него врезалась другая машина. В результате мужчина потерял ногу. «Это того стоило», — говорит Сото. — «Если бы мне снова представилась возможность кого-нибудь спасти, я бы это сделал».

29 октября этого года Эйнджел Сото, 36-летний житель города Бойнтон-Бич, штат Флорида, ехал по своим делам, когда увидел сцену серьезного ДТП. Мужчина остановился и поспешил на помощь раненому водителю — 26-летнему Александру Проскуршиму.

В то время когда Сото вытаскивал молодого человека из разбитой машины, в него врезался другой автомобиль, сообщает KRISTV.com. В результате Эйнджел лишился большей части правой ноги.

Теперь уже Александру пришлось оказывать помощь своему спасителю. Он вышел из трудной ситуации с честью, перевязав футболкой ногу Сото, чтобы остановить кровотечение.

Эйнджел, отец четверых детей, не жалеет о своем поступке. «Это того стоило», — говорит он. — «Если бы мне снова представилась возможность кого-нибудь спасти, я бы это сделал».
Добавил Alexei Alexei 14 Ноября 2012
Комментарии участников:
Гудвин
+7
Гудвин, 14 Ноября 2012 , url
Некорректный заголовок — пожерствовать можно сознательно. Т.е. заранее знать, что вот сейчас попытаюсь спасти мужика и останусь без ноги, но при этом все равно полезть спасать.
Ну не жалеет, и молодец. И что спасать полез, тоже молодец. А с другой стороны — знал бы заранее, наверное бы не полез.
Alexei
+1
Alexei, 14 Ноября 2012 , url
«Это того стоило», — говорит он. — «Если бы мне снова представилась возможность кого-нибудь спасти, я бы это сделал»
Гудвин
+10
Гудвин, 14 Ноября 2012 , url
Да, я это читал. И понимаю, почему он это сказал. Но, посмотрим правде в глаза — не сделал бы, если бы заранее знал результат.
Или он откровенный псих, и плохой отец четверых детей. Ну полежал бы чувак в машине до приезда спасателей, насколько я понимаю, в штатах они быстро реагируют…
Alexei
0
Alexei, 14 Ноября 2012 , url
Возможно, вы все-таки правы))
krot.enko
+1
krot.enko, 15 Ноября 2012 , url
Черт… Хаус, это ты? =)
ps: ответ в его стиле, не хватаер разве только «все люди лгут»
pps: ава в тему


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать