Россияне голосуют за независимость Техаса(Из-за уязвимости на сайте Белого дома уже 800 россиян подписало петицию о выходе Техаса из США)

отметили
72
человека
в архиве
Россияне голосуют за независимость Техаса(Из-за уязвимости на сайте Белого дома уже 800 россиян подписало петицию о выходе Техаса из США)
О найденной уязвимости на официальном сайте Белого дома сообщил «Известиям» лидер общественного движения «Мобилизация» Сергей Воропаев.

По словам Воропаева, обнаруженная специалистами «Мобилизации» программная ошибка позволяет любому желающему подписать петицию о выходе штата Техас из состава страны.

— Независимо от географического положения голосующего, его IP-адреса и гражданства человек может отдать свой голос и поучаствовать в развале США, — иронизирует Сергей Воропаев. — По нашим данным, уже 800 человек из России проголосовали на сайте Белого дома.

Руководство «Мобилизации» уже направило в Белый дом письмо, в котором указана уязвимость и говорится, что петиция в свете обнаруженной ошибки не может быть легитимной.

Петиция о независимости Техаса была выложена на сайте Белого дома в рамках запущенной администрацией Барака Обамы программы We The People. Президент США пообещал откликаться на любые общественные инициативы, которые собирают 25 тыс. подписей за 30 дней. На данный момент петиция о выходе Техаса из состава США собрала уже свыше 100 тыс. подписей, хотя была запущена всего лишь 9 ноября.

Ранее на сайте 7 ноября была размещена аналогичная петиция о выходе из состава США штата Луизиана. Она также собрала необходимое количество подписей
Добавил Никандрович Никандрович 15 Ноября 2012
Комментарии участников:
Виктор Бредихин
+1
Виктор Бредихин, 15 Ноября 2012 , url
эх, блин! Ну и зря!
fStrange
+2
fStrange, 15 Ноября 2012 , url
По словам Воропаева, обнаруженная специалистами «Мобилизации» программная ошибка позволяет любому желающему подписать петицию о выходе штата Техас из состава страны.
Я тоже умею щеки с важным видом надувать.

Очередной кремлевский проект. Вначале делали вид, что толпы амеров осаждают Белый дом с петициями об отделении. Теперь когда все раскрылось надувают щеки.
mike7
+2
mike7, 15 Ноября 2012 , url
А может проект Вашингтона? :) испугались что люди активно начали голосовать и сделали уязвимость, теперь можно объявить голосование нелегитимным и взять таймаут.
fStrange
0
fStrange, 16 Ноября 2012 , url
У этого Воропаева целая статистика. 800 голосов, т.е. было массовое голосование. Это прокремлевское движение.
Версия о том, что это авторская работа Кремля имеет в основе больше фактов.
Max Folder
+9
Max Folder, 15 Ноября 2012 , url
800 россиян опять проголосовали неправильно — не Техас надо отделять, а Канзас.

fStrange
0
fStrange, 15 Ноября 2012 , url
Эль Пасо надо отделять от Техаса. Стопудов. Я за него голос отдал.
Setti
+1
Setti, 15 Ноября 2012 , url
На самом деле это Горбачёв и его дети
Парень
+2
Парень, 15 Ноября 2012 , url
Отделить мух от котлет, мухи отдельно, котлеты отдельно.источник: 3.bp.blogspot.com
rusinvent
+3
rusinvent, 15 Ноября 2012 , url
Я бы памятник Обаме поставил уже за открытие такого раздела на сайте Белого дома. У нас тоже можно письмо на сайте написать. только никто его в Кремле не будет читать.
LevM
+2
LevM, 16 Ноября 2012 , url
Тут Обама ничего не изобрел. В Штатах доступ к чиновникам абсолютный и они по закону обязаны отвечать на обращения. Народ рутинно пишет сенаторам и конгресменам, губернаторам и шефам полиции. Другой вопрос, что писать президенту довольно бессмысленно т.к. он не имеет никакой возможности повлиять на то что волнует на местах.
rusinvent
+1
rusinvent, 16 Ноября 2012 , url
Извиняюсь, не уточнил: я бы памятник Обаме поставил в России :) У нас памятники ставят только мёртным президентам (Ельцину)да олигархам (Абрамовичу).
LevM
+2
LevM, 16 Ноября 2012 , url
я бы памятник Обаме поставил в России

у нас памятники ставят только мёртным президентам да олигархам

Вы таки что имеете в виду? ;)
rusinvent
0
rusinvent, 17 Ноября 2012 , url
поставить памятник живому действующему президенту :)
suroviy
+1
suroviy, 15 Ноября 2012 , url
Свободу Аляске!!! Россия и Аляска едины! ))))))))
Jo-Jo
+1
Jo-Jo, 15 Ноября 2012 , url
В смысле одинаково не свободны?
Свободу России!!! Россия и Аляска едины! ))))))))
Хай не попчуть ридну техасшину!!!
suhan
+1
suhan, 16 Ноября 2012 , url
Единая Аляска, сокр. Едал бюджет
члены партии — Единалясы
djamix
0
djamix, 16 Ноября 2012 , url
***Руководство «Мобилизации» уже направило в Белый дом письмо, в котором указана уязвимость и говорится, что петиция в свете обнаруженной ошибки не может быть легитимной*** — и зачем? Подшестерили перед пендосами.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать