Самая инновационная фотокамера стала еще умнее

отметили
9
человек
в архиве
Самая инновационная фотокамера стала еще умнее
Пользователям инновационной камеры Lytro стали доступны новые функции — Perspective Shift и Living Filters. Об этом на своем сайте объявил одноименный стартап, который разработал и производит устройство.

Функция Perspective Shift позволяет фотографам менять угол обзора готового изображения, снятого камерой Lytro. Его можно менять в незначительных пределах, однако это позволяет полностью ощутить глубину изображения и точно определить, какие из объектов на нем находятся ближе, а какие — дальше.

Отклоняя голову, то есть незначительно меняя угол обзора, человек точно таким же образом узнает о том, какие предметы находятся ближе или дальше, если это затруднительно понять сразу.

Вторая функция — Living Filters — позволяет накладывать на изображения фильтры, как в приложениях Instagram или Pixlr-o-matic, но опять же предназначена именно для работы со снимками, сделанными камерой Lytro. Всего доступно девять фильтров.

Обе функции реализованы программно. Таким образом, владельцам устройства необходимо лишь обновить программное обеспечение, которое поставляется в комплекте. Использовать Perspective Shift и применять фильтры Living Filters можно будет к любому изображению, полученному с помощью камеры Lytro ранее, а также к любым новым снимкам.
Добавил Нормальное имя Нормальное имя 17 Ноября 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать