Медведев в списке самых невлиятельных российских мужчин по версии журнала GQ

отметили
21
человек
в архиве
Медведев в списке самых невлиятельных российских мужчин по версии журнала GQ
Издание называет Медведева человеком, «который не смог повлиять вообще ни на что, хотя мог — на многое».

Его задумки — отмена перехода на зимнее время, общественное телевидение, Сколково, модернизация и прочее, и прочее — в 2012-м подвергаются, кажется, только критике. Между тем, он не перестает выступать с интересными заявлениями: критиковал приговор Pussy Riot, предлагал сажать футбольных болельщиков за петарды и штрафовать пьяных нарушителей ПДД на 500 000 рублей. А также не исключает, что снова будет участвовать в президентских выборах. Все это проходит исключительно по категории казусов. Как и эта его куртка на фото.

источник: static.gq.ru

Кроме премьера из политиков в список попали губернатор пострадавшего в этом году от наводнений Краснодарского края Александр Ткачев и лидер партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров.

Также самыми невлиятельными мужчинами GQ посчитал бывших адвокатов осужденных участниц группы Pussy Riot Марка Фейгина и Николая Полозова и «вроде как оппозиционных» политиков Максима Каца и Илью Варламова.

Кроме того, в рейтинге журнала фигурируют олигарх Борис Березовский, футболисты Игорь Денисов и Александр Кержаков, галерист Марат Гельман, актер Сергей Безруков, а также недавно ушедший в отставку глава ОАО «Российские космические системы» Юрий Урличич.

источник: static.gq.ru

Вчера наши американские коллеги опубликовали рейтинг наименее влиятельных людей в США. Туда вошли проигравший на выборах Митт Ромни (как человек, ставший воплощением всех стереотипов, которые черные стенд-ап-комики придумали про белых людей), певица Мадонна, артист Готье (как автор хита, на фоне которого даже Аланис Мориссетт звучит как Slayer), сценарист Аарон Соркин (его Newsroom, по словам коллег, это будто кто-то насильно заставляет зрителя читать архивы либеральных блогов за 2010 год, пока фоном играет Coldplay), остатки движения Occupy и прочие. Что ж, отвечаем коллегам — вот русская версия списка. В нашей двадцатке присутствуют опростоволосившиеся адвокаты, слитый протест, президенты (один неудавшийся и один сдувшийся), опальные политики и олигархи, а также один спутник и человек-глагол.
Добавил suare suare 29 Ноября 2012
Кто, на Ваш взгляд, самый невлиятельный в России?
krot.enko народ (5)
randomuser Тот, кто прочитал эту строку (2)
ostanovsky.myopenid.com Я. (1)
Equilibrium дима медведев (1)
Комментарии участников:
krot.enko
+4
krot.enko, 29 Ноября 2012 , url
Издание называет Медведева человеком, «который не смог повлиять вообще ни на что, хотя мог — на многое».
То то я сомтрю он в новостя в последнее время начал сверкать… похоже задело за живое.
ostanovsky.myopenid.com
+5
ostanovsky.myopenid.com, 29 Ноября 2012 , url
Вот кто бы знал про этот журнал, если бы он не напечатал ахинею про Медведева? Реклама!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать