Новый каталог в стиле веб 2.0 - Catalog2.ru

отметили
14
человека
в архиве
Открылся новый каталог сайтов в стиле веб 2.0. Этот каталог отличается от тысяч обычных каталогов тем, что у него нет рубрикатора (его заменяет облако тегов), у него приятный дизайн, да и каждый сайт в каталоге можно одним кликом добавить себе в закладки, забобрить или замеморить ;) Вобщем, этакий симбиоз каталога сайтов и кусочка технологий веб 2.0. Каталог активно развивается.
Добавил Spryt Spryt 29 Апреля 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
vadkuz
0
vadkuz, 29 Апреля 2007 , url
Извините, но ваш сайт не подошел для каталога. Но вы можете добавить еще один сайт!
ППооччееммуу?
dandy
-1
dandy, 29 Апреля 2007 , url
Еще один бобр?
Spryt
0
Spryt, 29 Апреля 2007 , url
Почему бобр? Бобр — это сервис закладок, это же — каталог сайтов. Согласен, он не идеален, но нужно же когда ни будь начинать...

vadkuz, сейчас поправлю…
dandy
+1
dandy, 29 Апреля 2007 , url
Как бы вы их не называли — суть одна: ссылки на сайты.
sheller
0
sheller, 29 Апреля 2007 , url
Spryt
0
Spryt, 29 Апреля 2007 , url
Сейчас оставил только стоп слова как фильтр, остальное убрал (то есть мгновенное добавление на сайт). Немного оформил форму добавления сайта (появляющиеся посдказки, JS проверку сейчас пытаюсь сделать), добавил RSS экспорт, в том числе отдельных тегов.
casper
+1
casper, 29 Апреля 2007 , url
прикольно, только зачем? :)
Spryt
0
Spryt, 29 Апреля 2007 , url
Создана гораздо более удобная форма добавления (хотя она далеко от идеала) — мгновенная проверка вводимости данных, подсказки и примеры к полям. По многочисленным просьбам были вообще удалены все упоминания адресов e-mail на сайте — теперь можете постить свое нормальное мыло — спамеры до вас не доберутся ;)
Spryt
0
Spryt, 1 Мая 2007 , url
Очередное обновление :) Появилась возможность голосования за сайт (наконец то разобрался в AJAX :) ), в ТОПе сайтов теперь сортируется сайты именно по этому параметру. Было немного изменено облако тегов, а так же исправлена туча багов (особеннно в ТОПе сайтов). Пытался сделать на главной возможность выбора, по какому критерию будут сортироваться сайты (по дате, голосанию или популярности), но к сожалению не справился с кодировками :(


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать