Депутат расстрелял водителя на дороге в Санкт-Петербурге

отметили
79
человек
в архиве
Депутат расстрелял водителя на дороге в Санкт-Петербурге
На мосту Володарского в Санкт-Петербурге очередной дорожный конфликт между водителями закончился стрельбой.

Мужчины не поделили дорогу и стали ссориться прямо на проезжей части. Когда словесные аргументы закончились, в ход пошло травматическое оружие. Виктор Матвеев, депутат муниципального образования «Пушкин», выхватил оружие и расстрелял авто обидчика.

— 27-летний Виктор Матвеев на Suzuki Jimny ехал по трамвайным путям, обходя пробку. Когда он хотел съехать на Ивановскую улицу, 32-летний водитель Volkswagen Tiguan Геннадий Арсеньев не пропустил его, — рассказали в местном УВД.

Депутат счел такое поведение непростительным и решил проучить противника, управлявшего джипом. Виктор догнал авто противника и открыл огонь по его машине из травматического пистолета. Одна из пуль попала в водителя внедорожника.

— Пуля прошла по касательной в районе правой стороны груди, — продолжает собеседник. — Пострадавший был направлен в больницу, а стрелок задержан и после отпущен под подписку о невыезде.

В полиции Матвеев пояснил, что он сам пострадал от Арсеньева. По версии народного избранника, Геннадий догнал его и отобрал пистолет, после чего несколько раз выстрелил по машине. Сам Виктор от пуль не пострадал, зато был изуродован его автомобиль.

— Виктор Николаевич решил не прощать обидчику этой выходки и написал ответное заявление, — продолжает собеседник.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. По итогам рассмотрения заявлений будет возбуждено уголовное дело.
Добавил banned banned 24 Декабря 2012
Комментарии участников:
Hunter777
+6
Hunter777, 25 Декабря 2012 , url
Вот у депутатов свои ПДД, понимаешь ну должны его были пропустить без очереди, он же блин спешил принять какой-нибудь идиотичный закон… Сам проезд по рельсам там обычное дело и реально сокращает стяоние в заторе, но потом идет заезд на виадук для трамваев и надо перестраиваться в поток, вот тут не вижу смысла с быдлением, сам с поворотником стою и скажу 2-3 машина всегда пропустит. Тут же мне подсказывает, что чинушка видимо попер в наглую и начал оттерать, да и без указателя поворота… Логично, что его и отфутболили, а он обиделся, он же поднялся на челядью жлобов! Уже вот джипе-коротышке
Hunter777
+4
Hunter777, 25 Декабря 2012 , url
А ему смотрю не в первой…

www.agroru.com/news/702314.htm

Страсти в борьбе за остатки обанкротившегося в пригороде Петербурга хлебозавода «Мариенталь» накалились до предела. В понедельник на собрании кредиторов завязалась драка, а конкурсного управляющего Андрея Белкина задержал УБЭП.

В понедельник, 6 декабря 2010 года, на собрании кредиторов ОАО «Мариенталь» в Пушкине произошла потасовка между бывшим гендиректором ОАО Георгием Харабадзе и основным кредитором предприятия, пушкинским депутатом от партии «Единая Россия» Виктором Матвеевым. Последний получил ножевое ранение в руку. С Георгием Харабадзе связаться пока не удалось.

ОАО «Мариенталь» — это обанкротившийся хлебозавод в Пушкине. На предприятии с 2009 года идет конкурсное производство, руководство отстранено от управления, а с подачи основного кредитора назначен конкурсный управляющий Андрей Белкин. За год все активы предприятия были оценены и проданы с молотка за 21 млн рублей. Долги завода составляют около 23 млн рублей, из которых 11 млн — долг перед Виктором Матвеевым

Кредиторы во главе с Виктором Матвеевым успели проголосовать за нового — лояльного им конкурсного управляющего. Им стал Александр Волков. В противном случае управляющего бы назначил суд, и тогда у акционеров завода был шанс повлиять на выдвижение другой кандидатуры. Тогда новый управляющий мог бы поставить аукцион под сомнение.
Stas911
0
Stas911, 25 Декабря 2012 , url
Какой еще закон — это депутат муниципального собрания какой-то деревни. Пуп земли, как же…
Lim
+1
Lim, 25 Декабря 2012 , url
уже было? ))))))))))))))
Jo-Jo
0
Jo-Jo, 25 Декабря 2012 , url
Глюк (обещанный админом), ссылка на эту же новость
Вадим Костенко
+1
Вадим Костенко, 25 Декабря 2012 , url
Ничего в стране не меняется.
bvv4096
0
bvv4096, 1 Января 2013 , url
А чего он?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать