Бизнес-идея - еще не все, нужна вера в успех

отметили
3
человека
в архиве
Сегодня я очень впечатлился от прочтения одной очень интересной статьи, авторство которой приписывается Борису Березовскому. Но даже если это и не так, то ценность статьи от этого нисколько не умаляется.

После прочтения появилось осознание того, почему мне всегда удавалось очень хорошо учиться при том, что я не учил, а просто был уверен, что “выкручусь”, почему сейчас мне удается зарабатывать столько денег, о которых год назад я еще и мечтать не мог, почему мне сейчас легко вкладывать деньги и получать результат, совершенно не зная фундаментального анализа. И наоборот, почему у меня были годы полного провала во всем, полосы неудач и многого другого.

Чем больше у меня появляется успехов, тем проще приходят новые. И сегодня я уверенно говорю (раз уж тема с деньгами связана как в нашем бизнесе так и в той статье), что заработать более ста тыс. рублей в месяц — реально и легко, также легко как и 10 и 20 тыс. И я это знаю на своей практике.

Здесь: borisov-blog.linkz.ru/2007/04/13/179 я приводил пример из фильма Форест Гамп, который наглядно иллюстрирует то, как отношение влияет на результат. Да, иногда нужно стать дураком, чтобы получить результат…

Анализируя сейчас, понимаю, что во многом свое значение сыграла однажды прочитанная серия книг “Диагностика кармы”, внутреннее отношение ко многим внешним процессам.

На самом деле внешнее — это результат внутреннего. И не зря об этом твердят тысячи успешных людей. Ну не зря!!! Ведь это их понимание вселенских законов, приведших их к результатам.

И многие могут не понимать, почему внутреннее, наше отношение, наша уверенность очень влияют на этот результат. Но ведь точно так же слепой не может понять объяснение того, как выглядит небо…

Желаю Вам понимания и совершенствования себя, своего отношения.
Добавил Dmitry_Borisov Dmitry_Borisov 29 Апреля 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать