Луговой — Познеру: «Паренечек», «ублюдство» и «пендаля под задницу»

отметили
99
человек
в архиве
Луговой — Познеру: «Паренечек», «ублюдство» и «пендаля под задницу»
«Паренечек», «ублюдство» и «пендаля под задницу», — так решил обратиться к авторитетному журналисту парламентарий – теперь один из четырех инициаторов запрета работы иностранным гражданам на российском гостелевидении.

«Познер очень умненький такой паренёчек-то. Вот, мы и всем такого рода паренёчкам и дадим…
Я считаю это наглостью, свинством, ублюдством и непорядочностью. Вот, с подобными ублюдскими высказываниями мы будем действовать жёстко и принципиально в соответствии с законом. Мы не говорим о том, что мы запретим иметь двойное, тройное или какое угодно, пятерное, гражданство. Мы говорим о том, что если ты не являешься гражданином страны и, пользуясь возможностью, вещая на всю страну, оскорбительно себя ведёшь по отношению к многомиллионному государству, то нечего тебе делать на федеральном канале. Пендаля таким задницу – и до свидания», — сказал он.
Добавил andreiastra andreiastra 2 Января 2013
проблема (2)
Комментарии участников:
croatian
+37
croatian, 2 Января 2013 , url
Позорище. Познер прав.

bearm
+26
bearm, 2 Января 2013 , url
В Думе вообще есть нормальные люди? Какой-то театр абсурда…
Woloh
+6
Woloh, 3 Января 2013 , url
Ну конкретно этот — еще и убийца. Мокрушник — чего Вы хотите от гопотни?
парень
+1
парень, 2 Января 2013 , url
Ничего нового, за правду бьют, а не ласкают.Луговой — шмуговой, пАлитика партии ясна…
Ilya Rudomilov
+20
Ilya Rudomilov, 2 Января 2013 , url
Я что-то этой травли Познера не понимаю — у Познера есть и российское гражданство. Т.е. он не меньше гражданин России, чем тот же тов. Луговой.

С точки зрения закона Познер хоть в президенты РФ может избираться. Но, видимо, для журналистов планку надо поднять повыше, чем для президента.
Jo-Jo
+14
Jo-Jo, 2 Января 2013 , url
Президентом (и занимать некоторые госдолжности), имея ещё и иностранное гражданство, не может, в остальном такие же права и обязаности.
croatian
+5
croatian, 3 Января 2013 , url
Подъезды от харчков отмойте сначала, а потом уже обвиняйте в разрухе жидов, масонов, инопланетян — кого хотите.
benefactor
+5
benefactor, 3 Января 2013 , url
с точки зрения понятий жид ты, а Познер просто еврей
andreiastra
+4
andreiastra, 3 Января 2013 , url
Луговой:

«Вы понимаете, вот такой публики, подобной Познеру, у которой и российский паспорт, и израильский паспорт, и французский, американский, я не знаю, еще куча паспортов, они придумали себе историю называть себя людьми мира, а потом дурачатся, пытаясь других дураками выставить, хотя сами таковыми являются.»

Кстати для справки, у Познера 3 паспорта: российский, французский и американский.
begemoth
0
begemoth, 4 Января 2013 , url
Там все еще хуже:
Я считаю любого человека, который позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес российского народа, России, и в адрес государственной власти России, глубоко неприличным и непорядочным,вне зависимости какая у него фамилия: Познер, Иванов, Либерман.
Иван Масленников
+1
Иван Масленников, 2 Января 2013 , url
Evil Empire
Иван Масленников
+28
Иван Масленников, 2 Января 2013 , url
А еще любопытно — видимо есть негласный конкурс. Чем ярче и наиболее творчески ты кого-то убил, тем выше будешь работать. Калоева тут же сделали вице-президентом региона, Лугового депутатом, все по делу магнитского ушли на повышение. Почему же Баркова не подняли? Это несправедливо!

Hunter777
+30
Hunter777, 2 Января 2013 , url
А что не так с наркотиками? Известно, что у нас толоком и не борются с ними, зато хорошо имеют денег на крышевании этого бизнеса. Наши менты знают все точки, но рейды проводят по неугодным…

croatian
+7
croatian, 2 Января 2013 , url
Нет, он говорит о том, что наркоту можно так же легко купить, как и в аптеке, поэтому нет разницы. Я у себя на районе всех барыг (ну может почти всех) знал, всего лишь общаясь с одним (!) одноклассником.
Нормальное имя
-1
Нормальное имя, 2 Января 2013 , url
тогда его слова не имеют никакого отношения к приведенной цитате
Hunter777
+8
Hunter777, 3 Января 2013 , url
А что? В Голландии от этого, что все крушат и убивают за дозу? Надо тебе кайф словить, иди в кофе-шоп купи по фиксированной цене пакетик и штырься. У нас правильно главное подсадить, а потом доить повышая ценник пока помрешь, потому что знают, что соскочить не дадут. Отсюда и преступность. При этом, Вы наверное видели информацию, как у нас ДПС везла героин в машине, а при облаве главой притона оказался участковый… О чем говорить.Не мешайте Дарвину, кому надо сам себя выпилит. И простой пример из моего дачного места, все знают, что в доме X цыгане продают героин, а в доме Y мужик техспирт льет… А вот милиция города ничего не знает. Наверное поэтому глова ментуры в городе с з/п 2000 на человека, катается на UAZ Patriot тонированном, явно за свои

Насчет киллеров, это уже не модно, сейчас такой свод законов в стране, что можно убить красиво или же намекнуть, Магнитский и Ходорковский отличные примеры. К тому же сейчас не секрет, что главы ОПГ давно во власти, они могут и тихо в сауне поделить сферы влияния. Ну и предприятие можно рейдерством взять.
Нормальное имя
-3
Нормальное имя, 3 Января 2013 , url
это прелестно) судя по плюсам с вами согласны многие присутствующие! у некоторых и дети есть наверное… было бы крайне интересно поглядеть, что же начнётся тогда, когда наркотики начнут продавать в аптеках «за три копейки». сколько отличных таблеток смогут купить дети и принести в школу, чтобы попробовать в кругу друзей. сколько из этих детей сможет закончить школу. сколько из этих детей потом сможет нарожать здоровых детей. чтобы уничтожить страну, надо всего лишь разложить мозги населению, и всеобщая наркотизация — способ ничуть не лучше, чем тотальное промывание мозга через телевизор в передаче «времена».
в Голландии легализована только марихуана и то
Власти Нидерландов намерены запретить продажу легких наркотиков туристам и остановить приток наркоманов и преступников в страну.
news2.ru/story/190775/
Hunter777
0
Hunter777, 3 Января 2013 , url
А их и так продают, вы что в розовом мире? Как же вот «крокодил» делают? Правильно покупают в аптеке все, да и те же машины 03 развозят дозы запрещенные. Насчет школ, зайдите в туалет и попросите у старшекласника курнуть, ответ будет положительный. Так что у вас какой-то особый мир. В нашей стране уже все есть, только крышуется ментами.

Насчет окончания школы. Даже здоровому и правильному ребенку мешают в этом не наркотики, а наши чиновники. То с ЕГЭ мутят, теперь еще и ВУЗы закрывают, тут как раз видно, что им надо больше наркоманов, ибо проблемы нереализации заставят уйти в мир кайфа. Так же это касается и спорта, при школах закрываются кружки, детские площадки отдаются под торговые точки и БЦ.

Насчет уничтожения страны, Познер тут не причем, причины находятся в других местах и совершаеются другими людьми.

Hunter777
0
Hunter777, 3 Января 2013 , url
Нормальное имя
-1
Нормальное имя, 3 Января 2013 , url
да я уже понял, что коррупция в мвд, это повод устроить в России свободную продажу наркотиков и что вы не читаете мои сообщения
Hunter777
+1
Hunter777, 3 Января 2013 , url
Она и так свободная, под контролем ментов. Не заплатишь, будет уже в рамках УК РФ со всеми утекающими. Свободная продажа, сразу лишит кормушки крышевальню. И не надо мне рассказывать, что сразу все кто не уоптреблял пойдут покупать их. Кстати новый закон о водке тоже на пользу ментов, можно с бабушек с «куры горячие, водочка» больший колым брать, чтобы их не видели. Так же левака по 170 будет намного больше и травится люди будут чаще. И еще один факт. Известно, что Колпино под Питером торчит в прямом смысле под бутиратом. Опять же известно, кто торгует этими жидкостями, но чего-то не слышно о задержаниях, зато таких кадров на дорогах ловят регулярно… и потом отпускают, но это уже вопрос к наркологии, данная хрень быстро улетучивается, может уйти пока они едут на освидетельствование.

V.I.Baranov
-1
V.I.Baranov, 3 Января 2013 , url
Логичный и полезный пример демонстрации хромой логики наших наркозависмих «разрешителей».
jenz
-4
jenz, 2 Января 2013 , url
Известно, что у нас толоком и не борются с ними
А у вас в квартире газ?
banned
+19
banned, 2 Января 2013 , url
Луговой Андрей Константинович, ранее судимый беспартийный бизнесмен, обвиняемый в новом (очередном) уголовном преступлении.

Родился 19 сентября 1966 года в Баку, в настоящее время проживает в Москве. В 1987 году окончил Московское командное училище, распределён в Кремлёвский полк, входивший в состав КГБ СССР. В 1991 году перешёл в Девятое главное управление КГБ (предшественник нынешней Федеральной службы охраны), где служил до увольнения в звании майора ФСБ в 1996 году. Охранял высших государственных лиц, включая первого вице-премьера Егора Гайдара, руководителя администрации президента РФ Сергея Филатова, главу МИД РФ Андрея Козырева, замсекретаря Совбеза Бориса Березовского.

В 1996-2001 годах – глава службы безопасности фактически подконтрольного Березовскому телеканала ОРТ, руководил также личной охраной самого Березовского.

11 апреля 2001 года под руководством бизнес-партнера Березовского Бадри Патаркацишвили пытался организовать побег из страны находившегося под арестом еще заместителя генерального директора ОАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» Николая Глушкова, который обвинялся в хищении $252 млн. Однако «операция» не удалась: Луговой и Глушков были при попытке побега задержаны. В связи с этим Луговой уволен с ОРТ. До сих пор непонятно, был ли вообще нужен побег: Николаю Глушкову, улик против которого было явно недостаточно, и так должен был выйти из заключения через несколько месяцев. При том режим у арестованного замгендиректора «Аэрофлота» был относительно щадящий, ему было позволено проводить определенную часть времени в стационаре, где он лечился от заболевания крови. Не исключено, что Патаркацишвили, действуя по договоренности с ФСБ, принял участие в организации заведомой провокации, целью которой было – оставить Глушкова в тюрьме на неопределенно долгий срок в связи с новыми обвинениями в организации побега.

28 июня 2001 года по обвинению в организации побега Глушкова Луговой был арестован и помещен в СИЗО, где находился до 16 сентября 2002 года.

Несмотря на то, что Луговой томился в заключении, с октября 2001 года Игорь Шабдурасулов оформил его сотрудником финансируемого Березовским Независимого благотворительного фонда «Триумф – Новый век». В фонде Шабдурасулова Луговой «работал» по май 2004 года.

12 марта 2004 году Луговой осужден за пособничество в организации побега к 14 месяцам заключения, которые уже отбыл в СИЗО в 2001-2002 годах.

С июня 2004 года Луговой – сотрудник ООО «Лентус». С 2005 года по настоящее время – советник председателя правления по экономической безопасности ООО «Коммерческий банк «Метрополь».

В конце октября 2006 года Луговой вылетел в Лондон для встречи с Александром Литвиненко, с которым был знаком 10 лет и вёл совместный бизнес. Вскоре после этого (23 ноября) Литвиненко скончался от отравления полонием-210. Органы британского следствия проверили тянувшийся за Литвиненко радиоактивный след и обнаружили, что Литвиненко был заражен 1 ноября в баре отеля «Миллениум» после второй встречи с Луговым, причем последний оставил радиоактивные следы и в самолете, которым прилетел в Лондон (а также и везде, где был после прилета), то есть прикасался к полонию еще до первой встречи с Литвиненко. Когда это было установлено прокуратурой Великобритании — обвинила Лугового в убийстве Александра Литвиненко и в июле 2007 года потребовала от РФ выдачи Лугового. Однако Луговой был включен Жириновским в список ЛДПР и обрел неприкосновенность сначала в качестве кандидата в депутаты. При этом потенциальный электорат ЛДПР получил внятный сигнал: партия Жириновского тоже является немного «путинской», т.к. Луговой – на фоне нынешнего острого риторического конфликта между Москвой и Лондоном – воспринимается многими (особенно люмпенизированными и ксенофобски настроенными симпатизантами ЛДПР) едва ли не как личный порученец президента РФ.

Доход Лугового в 2006 году – 3,42 млн. рублей – весь получен в банке «Метрополь». Владеет 60% акций охранного ООО «Девятый вал», 33% ООО «управляющая компания «Бизнес-Диалог» и 30% ООО «Юридическая компания «Паритет». Называет себя также «одним из собственников крупнейшего завода в РФ по производству кваса, сбитня, медовухи» (компании «Эжен Бужеле Вайн», которая выпускает напитки под маркой «Першинъ»). Владеет также 5 земельными участками в Подмосковье (общей площадью 0,33 га), 3 жилыми домами в Москве (571,6 м2) и Подмосковье (184,9 м2 и 46,9 м2), квартирой (63,4 м2) и нежилым помещением (239,3 м2) в Москве, автомобилем БМВ X5 2001 года выпуска. Имеет скромный вклад в банке «Метрополь» (299,4 тысячи рублей).
banned
+3
banned, 2 Января 2013 , url
Татьяне Луговой принадлежит ресторан «Дед Пихто», расположенный на улице Мясницкая.
begemoth
+1
begemoth, 4 Января 2013 , url
Знаю ситуацию с этим конкретным рестораном лично. Жена — фиктивный владелец.
НОПАК
+4
НОПАК, 2 Января 2013 , url
Как только Луговой перестанет быть депутатом ГД, он переедет в Лондонскую тюрьму очень на долго. Если, конечно, Великобритания не разорвет дипломатические отношения с Россией или ЕС.
bvv4096
+3
bvv4096, 3 Января 2013 , url
Стало быть пора рассмотреть закон о пожизненном наследственном депутатстве… (для начала).
suhan
+2
suhan, 3 Января 2013 , url
почему? Дип.отношения не мешают Березовскому спокойно сидеть в Великобритании. Точно также будет Луговой сидеть в России, несмотря на требования его выдать кем угодно.
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 3 Января 2013 , url
Хорошая база для обмена любезностями между англороссийскими Фемидами и русскоанглийскими Фортунами.
Dr.Klause
+2
Dr.Klause, 3 Января 2013 , url
Охранял высших государственных лиц, включая первого вице-премьера Егора Гайдара, руководителя администрации президента РФ Сергея Филатова, главу МИД РФ Андрея Козырева, замсекретаря Совбеза Бориса Березовского.

Хорошо он так запомоился!
bvv4096
0
bvv4096, 6 Января 2013 , url
Судя по биографии, Познер не совсем прав. Тут скорее «ГосМалина», «ГосКрыша»…
Ваня Ситников
+25
Ваня Ситников, 2 Января 2013 , url
Если бы Луговой не был подозреваемым в убийстве, о нём никто бы не знал. Луговой по сравнению с Познером фиолетовый таракан.
urandom
+22
urandom, 2 Января 2013 , url
Мда, вот так гопота сидит в думе.
xRay
+6
xRay, 3 Января 2013 , url
Еще один пидорас… Хер ли взять с еще одного «избранника народа».
Takou Kpytou
0
Takou Kpytou, 3 Января 2013 , url
А Луговой тоже за бугром сможет легко найти работу по душе — будет по вебке старухам свою задницу за цент/минута показывать. Так что Луговому тоже хорошенького пендаля под задницу — с синяком может и 5 центов/минута получится!
Нонна
+3
Нонна, 3 Января 2013 , url
Мне не особо нравится Познер, но это просто вопиющее хамство.
stamm
+5
stamm, 3 Января 2013 , url
Это какой Луговой? Полониевый?
andreiastra
+3
andreiastra, 3 Января 2013 , url
Он самый — полониевый герой.
benefactor
+1
benefactor, 3 Января 2013 , url
тот, позорище для службы
andreiastra
+6
andreiastra, 3 Января 2013 , url
Ответ Натальи Фатеевой депутату Андрею Луговому, предложившему дать Владимиру Познеру «пендаля»: «Дума не просто дура. Вы – негодяи, отрабатывающие свой харч»

«Дума не просто дура. Вы – негодяи, отрабатывающие свой харч. А вы парнишка-кагэбэшник – мерзавец. Вам от расплаты все равно не уйти. А на ваш зомби-ящик я просто не хожу.»
stamm
+7
stamm, 3 Января 2013 , url
А ведь похоже, что Познер воленс-ноленс стал автором имеющего большое будущее мема ГОСДУРА!
rashxxxl
-1
rashxxxl, 5 Января 2013 , url
«народоизбранный» поцапался с «богоизбранным», какая прелесть)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать