Компания Strauss построила новую кофейную фабрику во Владимирской области

отметили
22
человека
в архиве
Компания Strauss построила новую кофейную фабрику во Владимирской области
Проектная мощность новой фабрики по производству натурального кофе в деревне Струнино (Владимирская обл., Александровский р-н.) — 12 тысяч тонн в год. Инвестиции составили 10 млн. долларов, создано 250 рабочих мест.

Необходимость в расширении производства в России возникла в Strauss еще с 2008 года, когда компания приобрела популярную кофейную марку «Черная Карта». Уже тогда руководство Strauss стало искать альтернативы расширения, так как фабрика в Одинцово (Московская обл.) не могла обеспечить необходимые объемы производства из-за постоянно растущих объемов продаж как натурального, так и растворимого кофе.

В результате такого стремительного развития возникла задача строительства собственного логистического центра, который смог бы обслуживать операции Strauss для всех стран СНГ. Фабрика в г. Струнино стала идеальным решением по объединению производства натурального и растворимого кофе, а также логистических мощностей на одной территории.
Добавил begemoth begemoth 9 Января 2013
проблема (5)
Комментарии участников:
Buffoon
0
Buffoon, 9 Января 2013 , url
б.яяяяяяяяяяяяя бегемот))))))))
Слушайте дайте мне пож-ста подобный же источник вдохновения как СДЕЛАНОУНАС))) Хочу тоже жечь)))
Sunchezzz
+4
Sunchezzz, 9 Января 2013 , url
Ну хоть что то кроме свинофермы появилось в Струнино, а то там полная разруха, людей жалко, вынуждены в Москву мотаться по 6-8 часов в сутки тратить на дорогу туда-обратно.
Jo-Jo
+2
Jo-Jo, 9 Января 2013 , url
Во! А народу неинтесно, позитив про родную страну копают. Злопыхатели.
а вы и не знали что тут группа людей, которая занимается антироссийской пропагандой?
banned
+1
banned, 9 Января 2013 , url
агенты влияния
Jo-Jo
+2
Jo-Jo, 9 Января 2013 , url
Глядя на них можно сказать
У вас на лбу написано кто вы и откуда! )
Sunchezzz
0
Sunchezzz, 10 Января 2013 , url
Ну новость откровенно мелкого масштаба, если бы по стране было массово открытие рабочих мест, а тут, мелочь, интересная только жителям Струнино и Александрова, не более. А news2 всё таки новостной сайт на всю страну.
banned
0
banned, 9 Января 2013 , url
не люблю кофе. как-то чай больше, матэ еще.
раньше был в продаже мене-более нормальный корейский кофе, но теперь (под той же маркой) МаАсковская фирмА и вкус туда же.
Наверно одинцовская и клепает. надо будет посмотреть этикетку.
jaik
+1
jaik, 10 Января 2013 , url
Российская обжарака отвратна. И вот чтобы нам жрать, то есть вкушать аромат Родины, специально заградительные пошлины сделали на кофе обжаренный вне России-матушки.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать