Журналисты двух «желтых» телепрограмм подрались за право взять интервью у отца убийцы Кабановой

отметили
19
человек
в архиве
Журналисты двух «желтых» телепрограмм подрались за право взять интервью у отца убийцы Кабановой
Убийство Ирины Кабановой оригинальным образом чуть было не привело к новым жертвам. Съемочные группы «Прямого эфира» с Михаилом Зеленским и «Пусть говорят» с Андреем Малаховым не смогли мирно договориться между собой насчет гостя для сюжета о резонансном преступлении, передает Life News.

Журналисты «Первого канала» и «России 1» подрались из-за права первыми пригласить в свою передачу Вячеслава Кабанова, чей сын Алексей 12 января был арестован по обвинению в убийстве своей супруги. Корреспонденты передачи с Малаховым оказались сильнее своих коллег и отвоевали право взять интервью первыми. Менее удачливые журналисты «России 1» вынуждены были провести вечер в травмпункте, где у одной из корреспонденток диагностировали ушиб мягких тканей лица, а у другой — травму живота.

Медики отправили сообщение о побитых пациентках в правоохранительные органы, где теперь будет решаться вопрос о возбуждении или отказе в уголовном деле.
Добавил pomorin pomorin 15 Января 2013
проблема (2)
Комментарии участников:
Lim
+7
Lim, 15 Января 2013 , url
Увидев это, Мига окончательно вышел из себя. Он подскочил к Незнайке, вырвал у него из рук плакат и со злостью швырнул его на пол, после чего подскочил к представительнице рекламной фирмы и дал ей пинка ногой. Представительница, однако, не пожелала остаться в долгу и в свою очередь дала ему пинка, ударила по голове плакатом, плюнув, в довершение всего, на рукав пиджака.
MaksZzn
+2
MaksZzn, 15 Января 2013 , url
Еще совсем недавно глядя на «Незнайку на Луне» или там «Приключения Чипполино» посмеивались, но видя как все это лихо реализовывается в жизнь и уже ходит вокруг нас становится не по себе ))).
Lim
+2
Lim, 15 Января 2013 , url
я б «Незнайку на Луне», поставил бы в ряд с пророчествами нострадамуса. хотя, не носов предугадал, а события развивались по носову)))
pomorin
+1
pomorin, 15 Января 2013 , url
Ельцин в момент инаугурации клялся на книге «Незнайка на Луне» Носова.
‎«Одна моя знакомая, работала в начале девяностых, в правительстве России. И вот случилась у них запарка — на носу коронация Ельцина…то есть инаугурация. И надо бы ему поклясться — а не на чем. Библия не подходит. Мусульмане не поймут. Решили, что класться он будет на конституции России.
А вы эту конституцию видели? Она же тоненькая. Во всех странах лидеры на толстенных талмудах клянутся — а Ельцин как пионер. На тетрадке. Решили положить конституцию с комментариями. Чтоб посолидней смотрелась. Но не нашли. А сроки совсем уже пожимают.
И тут кого-то оценило. Ельцину же не читать книгу дают. Надо найти томик посолидней. Толстенький и опрятный. Он на нем ручку подержит, и все. Кинулись искать. Понятное дело, ни у кого с собой книг не оказалось. Только оператор вез книжку ребенку…. Ельцин принял присягу на ней.
Сейчас, по пришествию времени, мы начинаем задаваться вопросами. Неужели у России не было другого пути? Почему, построенный нами капитализм — жесткий, олигархический, нелепый, кажется вобрал в себя все пороки, давно уже излеченные западными странами.
Ларчик открывается просто. Духовный лидер нации, человек, которому на тот момент доверяли большинство россиян, во время вступления в должность, когда к его словам более всего прислушиваются небеса, поклялся чтить и соблюдать книжку Носова «Незнайка на Луне». И стало по сему.»
Lim
0
Lim, 16 Января 2013 , url
прикольно. похоже на вранье, но все же, очень забавно. эпизод для рен-тв, куда-нибудь в «тайные знаки» или, что там есть))
парень
+1
парень, 15 Января 2013 , url
Убийство Ирины Кабановой оригинальным образом

Журналюги вообще шизанулись ??? Явно их нравственность и мораль радостно считают тугрики в сторонке...(((
Topmember
0
Topmember, 15 Января 2013 , url
Если я правильно понимаю, то подрались женщины из двух программ.
Lim
0
Lim, 16 Января 2013 , url
ага, две бабцы. прикольно, наверное, было поглядеть))
pomorin
0
pomorin, 16 Января 2013 , url
источник: lols.ru


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать