Случай с Другим — прекрасный показатель того, что оппозиция превратилась в такое же говно динозавра, как и те, кому они оппонировали

отметили
28
человек
в архиве
Случай с Другим — прекрасный показатель того, что оппозиция превратилась в такое же говно динозавра, как и те, кому они оппонировали
Как произошло включение Другого в лигу святых? Очень просто. Он стал всем говорить, что это против него нашисты так нападают, используют сумасшедшую жену в качестве артиллерии. И произнес главное магическое заклинание оппозиции, после которого волшебство включается немедленно и гарантирует защиту до конца: «Анатомия протеста!». Он сказал, что ему сказали, что якобы к жене поехала съемочная бригада «Анатомии протеста». Все. Теперь он в домике.

Никто даже не подумал уточнить — а что, Другой такой охуенный борец с режимом, что ли? Кого-то ебет его мнение? Кто-то считает его совестью нации? Писать про кошечек и собачек много мозгов не нужно. И у него в ЖЖ нет ни одной темы, которая не обсуждалась бы на «Эхе Москвы», например. Он не ньюсмейкер, не генератор, не фигура, он просто копипастер с новостной ленты «Рейтера».

Но он на самое ужасное публичное обвинение в своей жизни вовремя произнес заклинание: «Анатомия протеста!» И был взят под надежную протекцию. Сознание собратьев по КС тут же переключилось. Защитим Прометея от гнойных валькирий!

Те же самые люди не будут есть омлет, если узнают, что омлет любил Гитлер.

За ссылку на факт от меня отказался, как пишет в начале своей записи потерявший всякую связь с логикой и реальностью г-н Пархоменко, «как минимум один крупный заказчик». В таких случаях я всегда вспоминаю эпизод из фильма про Говарда Стерна, когда после очередной передачи прибегает продюсер в студию: «От нас уже отказался магазин по продаже ковров!»

Меня совершенно не волнует причастность человека к какой-либо стороне, лагерю, партии или идеологии. Меня волнуют люди, их поступки, и результаты их работы.

Без магазина по продаже ковров можно прожить. А вот без ясности сознания — нет.
Добавил suare suare 20 Января 2013
проблема (14)
Комментарии участников:
u.nik.myopenid.com
+7
u.nik.myopenid.com, 20 Января 2013 , url
Мастер-класс Темы на тему «Как наложить кучу, не сказав при этом ни слова по делу».
Кого-то ебет его мнение?
banned
+2
banned, 20 Января 2013 , url
…и поэтому я, suare Валерий, в ясном уме и твердой памяти, перед лицом ниже проголосовавших партийных товарищей, обязуюсь верой и правдой служить на благо Режима и Партии, не щадя живота бороться и искоренять… …никогда не снимать, доверенную мне Партией, красную повязку с лагерного «клифта»…
Андрей Мураде
-2
Андрей Мураде, 20 Января 2013 , url
На х… бога
Артемий Лебедев. Вот этим все с ним ясно.
LevM
+1
LevM, 21 Января 2013 , url
Бог присутствует везде. Повсеместно. У вас сомнения?
suare
-2
suare, 21 Января 2013 , url
LevM LevM! Докладываю, как на Духу: сомнений не имею
Бог присутствует везде. Повсеместно. У вас сомнения?
На х… бога — Артемий Лебедев.
Вот такая история. Я очень много матерюсь, ну почти как все люди и вот что произошло.
Как-то сижу, матерюсь себе спокойно, в дружеской беседе и одна женщина говорит: «Молодой человек так же ведь нельзя! Когда Вы ругаетесь матом, то Ваш Ангел-хранитель плачет…
Ничего вроде особенного не сказала, но материца больше не могу перед каждым неприличным словом вспоминаю слова женщины и мне становитца жалко своего Ангела-хранителя:
Надеюсь, это не патология :eek: и скоро пройдет, так как началось совсем недавно.
P.S. приведите в чувства а то все как-то не так стало…
LevM
+1
LevM, 21 Января 2013 , url
Мне не интересны ваши внутренние сомнения. Требую последовательных действий модератора по искоренению оскорбления участников.
suare
+1
suare, 21 Января 2013 , url
А теперь возьмите зеркало и произнесите эти свои слова от начала до конца, глядя в зеркало на себя. Иногда это помогает стать уверенней и решительней. Это я Вам как модератор недомодератору говорю. Удачи в нашем непростом модераторском ремесле! Учиться никогда не поздно, надо просто поверить в себя. Вперёд! И с песней! Уважаемый (или глубокоуважаемый, а может даже достопочтенный?) участник news2.ru, один из личных доверенных советников администрации ресурса, а значит и нас, модераторов.
LevM
+4
LevM, 21 Января 2013 , url
А теперь возьмите зеркало и произнесите эти свои слова от начала до конца, глядя в зеркало на себя.
Не всем нужно зеркало чтоб быть Львом ;))))
источник: stihi.ru
LevM
0
LevM, 21 Января 2013 , url
suare suare, будьте последовательны. Этого — в бан. Послал найюх участника н2. Еще и выделил. Неужели такое может происходить на н2?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать