Правительство оценило «Дальневосточную дирекцию» за работу по подготовке мероприятий Саммита АТЭС

отметили
9
человек
в архиве
Правительство оценило «Дальневосточную дирекцию» за работу по подготовке мероприятий Саммита АТЭС
В начале этой недели в офис ФКУ «Дальневосточная дирекция Минрегиона России» поступили 15 благодарственных писем в адрес сотрудников Дирекции, подписанные Первым заместителем Председателя Правительства РФ, Председателем оргкомитета проведения Саммита АТЭС-2012 Игорем Шувалом. «За активное участие в подготовке и обеспечении Председательства Российской Федерации в форуме АТЭС» — так звучит формулировка благодарности, подписанной Игорем Шуваловым.

Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе ФКУ «Дальневосточная дирекция Минрегиона России», в ближайшее время руководство ФКУ «Дальневосточная дирекция Минрегиона России» вручит сотрудникам благодарности от Игоря Шувалова в торжественной обстановке.

Напомним, что в разное время численность сотрудников ФКУ «Дальневосточная дирекция Минрегиона России» достигала от 60 до 120 человек, которые обеспечивали работу над проектами, составлением смет и расчетов строительства, контроль и учет выполненных работ, а так же работу по координации строительства объектов Саммита АТЭС.
Добавил banned banned 24 Января 2013
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать