Кошка, сбежавшая из дома в Великобритании, проехала 3 тысячи км(!!!)

отметили
21
человек
в архиве
Кошка, сбежавшая из дома в Великобритании, проехала 3 тысячи км(!!!)
Кошка, пропавшая из дома британских пенсионеров, забралась в поезд и провела в нем два дня, проехав почти три тысячи километров, побывав в крупных городах Уэльса и в Лондоне, сообщает в четверг интернет-портал газеты Telegraph.

Хозяева двухлетней кошки Полли, 84-летний Артур Вестингтон и его 82-летняя супруга Луиза (Arthur Westington и Louisa Westington) из Плимута, искали свою домашнюю любимицу уже три недели, когда ее обнаружила сотрудница поезда, курсирующего между крупными городами на юге Великобритании.

Проводница Эмили Махони-Смит (Emily Mahoney-Smith) обнаружила пропавшую кошку, услышав ее жалобное мяуканье, доносившееся из подвагонных механизмов. «Я думаю, что она забралась в поезд, когда охотилась на крыс около депо», — рассказала Махони-Смит. «Удивительно, что ей удалось выжить», — добавила она.

Путешествие кошки было омрачено травмой: механизм раздробил животному ногу. К счастью, сейчас здоровье домашнего питомца идет на поправку, и скоро Полли будет возвращена пенсионерам в Плимут.
Добавил begemoth begemoth 31 Января 2013
проблема (16)
Комментарии участников:
Buffoon
+1
Buffoon, 31 Января 2013 , url
я вот что-то не припомню а когда это новость уже была??? X86 X86 4ekist 4ekist
Прошу модераторов suare suare comander comander и admin admin вмешаться. Налицо преступная клика (да простит меня суаре за копипасту с его речей на местном ВАСХНИЛе...)
X86
-3
X86, 31 Января 2013 , url
Уважаемый пользователь, не извольте гневаться! Я хотел нажать [Н], но промахнулся, попав на [У]. [У] надо ставить другой новости про уникального кота, так как новость про уникального кота уже была. Сделайте это за меня.

Если серьезно, то после удаления кнопки «спам» у модераторов пропала возможность отключать кнопку спам (логично). А возможности отключать кнопку «у» или «н» не было изначально. Поэтому звать модераторов, если кто-то поставил «у» или «н» — бесполезно.
Buffoon
0
Buffoon, 1 Февраля 2013 , url
да что Вы, что Вы — какой гнев? Всего-то лишь следование общей логике модерирования. Вот только незадача, не работает она оказ-ся против «своих»… Мне бы в пору писать тут простыни на поллиста в стиле «уважаемого» мной suare suare, но не буду лезть не в свою область.

Насчет промахнулись, ах ну да, ну да… «И рука бойца колоть устала»… Знаем-с, знаем-с, слышали-с уже-с… Отдохнуть вам надо, золотой вы наш человек, не бережете себя все о державе н2 думаете. Ну а то, что begemoth begemoth с вами ЛИЧНО препирался — это конечно просто совпадение. Ну также как и то, что он забанен на 2! недели — это конечно тоже вы промахнулись СОВЕРШЕННО случайно! Ведь так? Не можем же мы, простые смертные, подумать, что вы употребляете баннхаммер в личных целях… Ой что это я, небось еще и меня тут за мыслепреступление забанят, а suare suare?

p.s. А если серьезно, вы правда думаете, что поступили адекватно поступку??? Что бан на 2 недели за оскорбление вашей светлости это нормально (тем более что оскорбления там и не было вовсе, а то что было притянуто за уши и не более чем провокация причем с вашей же стороны).
p.s.s. для светоча справедливости (ака suare suare) — вы тоже считаете, что тут все пучком и две недели бана за притянутое за уши оскорбление это нормально? Я конечно догадываюсь, что вы ответите, но хотелось бы все-таки увидеть, позже объясню для чего, если снизойдете до общения с простым (стошисят каким-то в чем-то там и тристакаким-то еще в чем-то там) смертным…
suare
0
suare, 1 Февраля 2013 , url
Не паясничайте и не защищайте паяца. Это не ирония, не сарказм, не гротеск. Это школярство. Вы ведь умный человек? Зачем нам гаерство? Что, на центральных кАКалах телевидения шутов гороховых не хватает?
Buffoon
+1
Buffoon, 1 Февраля 2013 , url
а на пафос очень трудно отвечать серьезно, уж простите но переполненные пафосом простыни на 2 листа вызывают только одну реакцию у меня — сарказм, ну или в случае вас — иронию.

Насчет паяца не соглашусь, тем более это тут совсем не при чем. Дмитрикс забанил begemoth begemoth исключительно по личным мотивам и на 2! недели! Попробуйте опровергнуть.
Касаемо школярства и прочего, вы тут упорно @Андрей_Мураде защищали, утверждая всем вокруг, что «мнения всякие нужны, мнения всякие важны» ©, а тут за простое паясничание готовы банить (оскорблением там и не пахнет — это слава всевышнему вы хотя бы не отрицаете или отрицаете???), что это если не двуличие и не двойные стандарты? Объясните пожалуйста доходчиво.
suare
-1
suare, 1 Февраля 2013 , url
X86, 4 часа 20 минут назад, url / url ветки
Подпишитесь на эту тему и будете всегда в курсе последних новостей. Специально для вас, ради исключения, отдельно сообщаю: пользователю [INPUT_USER_25357] была отключена возможность комментирования за оскорбление пользователя suare в данном сообщении. Пользователь был предупрежден о недопустимости оскорбления участника, но предупреждение на него не подействовало, что отчетливо видно из его следующих сообщений. Таким образом, отключение возможности комментирования на две недельки для нарушителя-рецидивиста — вполне обоснованно. В следующий раз, надеюсь, участник begemoth будет вести себя вежливей по отношению к пользователям. Впрочем, судя по вашему вклинившемуся в ту дискуссию сообщению:
Не лепи горбатого, начальник
— вы прекрасно видели, какие нарушения совершил пользователь begemoth и понимаете за что его забанили, но сам факт бана вашего друга вас огорчает. Дальнейшие вопросы вы можете задать в специальной теме «жалобная». За сим откланиваюсь. Всех благ!
Buffoon
0
Buffoon, 1 Февраля 2013 , url
комментарий этот я видел… (Также как и всю их перепалку. Только вот раньше Дмитрикс исходил желчью, а теперь просто банит на 2 недели). Из него (этого коммента) не следует НИ-ЧЕ-ГО, он полезен также как любой донос или отчет гэбистов времен 30-х в СССР.
suare
0
suare, 1 Февраля 2013 , url
comander, 5 минут назад / url / url ветки / пока это истеричное быдлячество в новостях не прекратится ресурс не сможет восстановиться.
админ просто будет продолжать давить свою линию
И у него есть для этого и время, и средства, и сторонники, и сайт, и грамотный консультант, и желающие публиковать новости и комментировать на этом сайте, но не желающие заниматься писько- и пузомерянием, сраться, холиварить и гадить другими способами. Тролли завянут раньше, чем закончится его терпение. И так лучше для них. Безопаснее.
Buffoon
+2
Buffoon, 1 Февраля 2013 , url
да ладно-ладно… я не удивлен… Просто подтвердил свои предположения. Спасибо за ответы. И как любит говорить вежливый теперь Дмитрикс — Засим откланиваюсь.
suare
0
suare, 1 Февраля 2013 , url
pda
+3
pda, 31 Января 2013 , url
Долго искал где в исправлении можно исправить автора новости на Alexei, но не нашёл. :(


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать