1 из 20

отметили
10
человек
в архиве
взрослых англичан способен помочь своему 11-летнему ребенку с домашней работой по математике, выявил специальный эксперимент.
Кроме того, почти треть родителей не может правильно ответить на все 10 вопросов теста, рассчитанного на младшую школу. Всего же в Великобритании 17 миллионов взрослых, которые испытывают трудности с устным счетом и потому путаются в расписаниях и чеках.
Добавил banned banned 2 Февраля 2013
проблема (3)
Комментарии участников:
banned
-1
banned, 2 Февраля 2013 , url
Итак, новое руководство вуза надеялось «свернуть» университет в течение полугода. И.о. ректора Шкляев А.Е. был уверен, что никакого учебного процесса в РГТЭУ нет, аргументировав это тем, что за такую низкую плату учить студентов нельзя.
По информации, полученной от преподавателей, сейчас уволена практически вся администрация вуза. Новая администрация не знает, как справляться с такой махиной, как РГТЭУ, вследствие этого возникают сложности в управлении вузом. Уволены преподаватели, участвующие в студенческой забастовке. 10 студентам, принимавшим участие в организации забастовки и не входившим в студенческий совет РГТЭУ, настоятельно рекомендовали забрать документы из университета.
Недавно был проведен день открытых дверей, абитуриентам объявили, что на будущий год будет набор в РГТЭУ.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать