Гиггз навестил 104-летнюю болельщицу «МЮ», чтобы поздравить ее с днем рождения

отметили
12
человека
в архиве
Гиггз навестил 104-летнюю болельщицу «МЮ», чтобы поздравить ее с днем рождения
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз приехал к 104-летней болельщице команды Эмили Маллиндеры, чтобы поздравить ее с днем рождения. Об этом рассказала координатор этой встречи Анджела Макгинти.

«Эмили очень любит футбол, а в особенности «Манчестер Юнайтед». Однажды я спросил, с кем бы из игроков клуба она бы хотела встретиться больше всего. И она без колебаний назвала Гиггза.

Я решила сделать все от себя зависящее в этой ситуации и связалась с клубом. Честно говоря, я не думала, что это случится на самом деле. Это был фантастический жест со стороны клуба. Эмили была просто поражена.

Она потеряла дар речи, что очень непохоже на нее. Райан был великолепен в общении и фотографировался со всеми желающими. Он даже пообещал Эмили вернуться в следующем году!

От имени всех присутствующих я бы хотел поблагодарить клуб и Райана. Мы все оценили этот поступок. Это был невероятный день в жизни Эмили и всех присутствующих», — цитирует Макгинти официальный сайт клуба.

Гиггз также был в восторге от этой встречи: «Всегда здорово встречаться с нашими болельщиками, а в особенности с такими, как Эмили. Она болеет за наш клуб уже так много времени! И она конечно же знает, что такое футбол.

Мы прекрасно пообщались. Она вспоминала свои самые любимые матчи. Наш клуб и все игроки очень ценят таких болельщиков. Именно поэтому я с радостью навестил Эмили и поздравил с днем рождения».
Добавил 4ekist 4ekist 3 Февраля 2013
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать