Наследница шведского престола вручила премию гею года

отметили
18
человек
в архиве
Наследница шведского престола вручила премию гею года
В минувший понедельник в Стокгольме проходила гала-церемония вручения премии «Гей года» (Årets homo). Это ежегодное событие организовано журналом QX — официальным печатным органом ЛГБТ-сообщества в Швеции и странах Скандинавии.

Незадолго до полуночи на сцене появилась кронпринцесса Виктория, чем повергла собравшихся в состояние легкого шока. Присутствующие наградили ее бурными овациями, которые продолжались целую минуту. После этого принцесса вручила премию «Гей года» комедиографу Йонасу Гарделю, пишет The Local.

«Мы утрем друг другу слезы открытыми сердцами», — сказала Виктория. — «Эта премия достается автору, драматургу и источнику вдохновения!». Победитель, в свою очередь, пошутил: «Ты, Виктория, может, и принцесса, но сегодня королева здесь — я!».

Как напоминает «Википедия», кронпринцесса Виктория, герцогиня Вестерготландская, — наследница шведского престола, дочь короля Швеции Карла XVI Густава из династии Бернадотов и королевы Сильвии, старшая сестра принца Карла Филиппа и принцессы Мадлен.
Добавил Alexei Alexei 5 Февраля 2013
проблема (5)
Комментарии участников:
Max Folder
+4
Max Folder, 5 Февраля 2013 , url
Если геи такие же, как все, то почему для них отдельная премия?
1000nic
+2
1000nic, 5 Февраля 2013 , url
Рабиновича спрашивают «Почему Вы хотите уехать из страны?»
— Меня не устраивает Ваше отношение к гомосексуализму!"
— А что Вам не нравится?
— При Сталине за это расстреливали, при Брежневе от этого принудительно лечили, сейчас это нормально. Так вот я хочу уехать пока это не стало обязательным.

Европейцы вырождаются.
Андрей Мураде
+1
Андрей Мураде, 5 Февраля 2013 , url
Позорище.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать