«Черного дьявола» на Porsche Cayenne не арестовали, но разрекламировали

отметили
24
человека
в архиве
Cтудент Московского социально-экономического института Николай Мустафин стал знаменитым за один вечер, когда его «подвиги» показали сразу почти на всех российских новостных телеканалах. Мустафин под ником Black Devil выкладывал в сети ролики, снятые из салона Porsche Cayenne Turbo, на которых видно, как он нарушает все возможные правила дорожного движения — выезжает на встречку, проносится на красный свет со скоростью по 200 километров в час, проезжает мимо гаишника, который пытается его остановить.

В одном из телесюжетов сотрудники полиции сообщили, что нарушителю грозит 15 суток ареста, если его задержат. Тем не менее, Мустафина задержали, но не смогли доказать, что именно он сидел за рулем на видео с нарушениями. Студента, у которого, к тому же, нет водительских прав, отпустили.

Журналисты также выяснили, что на автомобиле Porsche Cayenne Turbo нарушителя нет номеров, зато красуется реклама компании, которая занимается тюнингом мотоциклов. Так что, вместо того, чтобы задержать парня, который, скорее всего, и в дальнейшем продолжит гонять по столице без всяких правил, ему обеспечили отличную рекламу. Сейчас у Николая уже более 3 тысяч подписчиков в группе и почти 4 тысячи друзей в социальной сети «Вконтакте».
Добавил flashmob flashmob 8 Февраля 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
CallSaul
+3
CallSaul, 8 Февраля 2013 , url
Отрезать обе ноги подонку и пусть гуляет.
Max Folder
+4
Max Folder, 8 Февраля 2013 , url
выезжает на встречку, проносится на красный свет со скоростью по 200 километров в час, проезжает мимо гаишника, который пытается его остановить.
на автомобиле Porsche Cayenne Turbo нарушителя нет номеров
Ну, на нет и суда нет.
Damage
0
Damage, 8 Февраля 2013 , url
И пригласят на тв поучаствовать в трендовом ток шоу ))
Любер
+1
Любер, 8 Февраля 2013 , url
Не долго ему ездить осталось. Разобьется же
urandom
0
urandom, 8 Февраля 2013 , url
Да он то пусть убьется, подобный биомусор не жалко, но ведь он еще с собой кого нибудь прихватит на тот свет.
Dizhoff
0
Dizhoff, 8 Февраля 2013 , url
У него папа наверно депутат или бизнесхуй дорогой. Оно таке же видно. Как говорят надо жить, что бы не стыдно умереть. А на порше и не стыдно.
bvv4096
+1
bvv4096, 9 Февраля 2013 , url
Я тут по ящику его наблюдал…
Не знаю как квалифицировать? Недоумок? Или, простите, говнюк?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать