В Чечне по подозрению в расправе над Линдой Ведраевой задержан 50-летний мужчина.

отметили
15
человек
в архиве
В Чечне по подозрению в расправе над Линдой Ведраевой задержан 50-летний мужчина.
— На поиски преступника с момента обнаружения тела ребенка ушло менее суток. Им оказался 50-летний житель селения Цоци-Юрт. В селе у этого человека была дурная слава. Его задержали для допроса вместе с несколькими другими жителями, ведущими асоциальный образ жизни, — сообщил источник в следствии. — После проведения экспертизы биоследы, обнаруженные на теле ребенка, совпали с генным материалом задержанного.

В машине Шахрудина нашли шапку Линды. На допросе преступник сознался, что посадил девочку в машину, вывез в поле, изнасиловал и задушил. Убийца хотел замести следы и даже облил тело ребенка ацетоном, но сжечь не успел — его спугнули.

— Тело школьницы с признаками насильственной смерти было обнаружено в 3 километрах от северной окраины населенного пункта Цоци-Юрт, — сообщили Life News в следствии. — Подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия.

По слова официального представителя СК РФ, в настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанного.

— В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Убийство несовершеннолетнего». Подозреваемый ранее не судим, имеет жену и сына, — прокомментировали в СК по Чечне.
Добавил Hunter777 Hunter777 10 Февраля 2013
проблема (2)
Комментарии участников:
парень
0
парень, 10 Февраля 2013 , url
Высшую меру животному!
Hunter777
-1
Hunter777, 10 Февраля 2013 , url
Там думаю до суда уже все разрулят


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать