В России построят несколько парков развлечений DreamWorks

отметили
18
человек
в архиве
В России построят несколько парков развлечений DreamWorks
руппа компаний «Регионы» намерена построить в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге тематические развлекательные парки DreamWorks Animation, которые будут первыми в Европе под брендом американской студии, пишет газета «РБК daily».

Первым откроет свои двери для посетителей парк в Северной столице. Строительство всех трех парков должно завершиться в 2015 году. Девелоперская компания пока не раскрывает подробности нового проекта, презентация которого пройдет 12 февраля.

В декабре прошлого года власти Москвы одобрили проект развлекательного парка UniversalStudios, который будет построен в рамках многофункционального комплекса «Галактика Парк» на Варшавском шоссе. Инвестором выступит ЗАО «Русинком», совладельцем которой является группа БИН. В 2014 году в торговом центре Vegas Crocus City, который строится на 55-56 км МКАД, откроется развлекательный центр для детей под мексиканским брендом Kidzania. Также сообщалось, что южнокорейская компания Lotte построит Lotte World (аналог Диснейленда) на юге Москвы в зоне отдыха «Нагатинская пойма».

ГК «Регионы», которой владеют Алихан и Амиран Муцоевы и Амирхан Мори, была основана в 2004 году. Ей принадлежит около 30 объектов недвижимости совокупной площадью свыше 600 тыс. кв. м. По данным журнала Forbes, по итогам 2012 года «Регионы» попали в десятку компаний, которые больше всего зарабатывают на сдаче в аренду объектов коммерческой недвижимости на территории России.
Добавил Alexei Alexei 11 Февраля 2013
Комментарии участников:
Alexei
+1
Alexei, 11 Февраля 2013 , url
Жаль, что Звезду смерти не строят у нас.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать