ЭТО — ПИЗДЕЦ!

отметили
30
человек
в архиве
ЭТО — ПИЗДЕЦ!
источник: i0.simplest-image-hosting.net

Внимательно посмотрите на КДПВ. Для тех, кто всё-таки не понял, специально обведена категория, которую выбрал ньюсхантер. На всякий случай напомню, что такое вообще эксклюзив.

Это делается так :) Берёшь мыльницу, диктофон, плюс 100гр. для храбрости — и идёшь снимать, например, незаконно установленные игровые автоматы в подвале местного ТЦ. Охранники клуба всё это время, убедившись, что ты даже не журналист, действуют тебе на нервы — обещают неприятности (проще говоря пиздюли), грозят милицией, тем что «ты ваще отсюда не выйдешь», или всем сразу. А ты снимаешь. Далее, придя домой и набрав news2.ru, ты постишь материал, подкреплённый пруфами в серой ленте, а друзья вытаскивают его на главную, попутно делая перепост на Дирти или в ЖЖ. Это — эксклюзив 100%.

А то, до чего докатился сайт, со своими экспериментами в модерировании, или правкой категорий, это пиздец. Что и отражено в заголовке, собственно…
Добавил Netto Netto 12 Февраля 2013
проблема (5)
Комментарии участников:
urandom
+4
urandom, 12 Февраля 2013 , url
Так спамер же типичный.
Netto
+4
Netto, 12 Февраля 2013 , url
Да. Но это не объясняет как обойдена сложная новая и надёжная смс-регистрация для избежания спама, смехотворного «института» модераторов (раньше прекрасно обходились собственными силами). Админ говорил что регистрация закрыта вовсе и из-за этого волна спама пошла на убыль. И хде оно?
Factum Regulus
+3
Factum Regulus, 12 Февраля 2013 , url
[новый участник]
Похоже уже открыта
comander
0
comander, 12 Февраля 2013 , url
Очередная белка истеричка
Раньше спамеры точно так же писали посты «без источника»
Netto
0
Netto, 12 Февраля 2013 , url
Либо указывали ссылку в теле новости или комментарии. Действительно было, признаю.
Очередная белка истеричка
Это у меня не отнять :( плохо это, хорошо-ли, я честно говоря, хз. Лайф-ньюз классический пример белок-истеричек™, и что же? Часто оказываются в нужном месте в нужное время первыми, когда «знаменитые-именитые» ещё даже чесаться не начали.
comander
+1
comander, 12 Февраля 2013 , url
Нетто, у нас каждую неделю появляется двое слоупоков которые открывают для себя очередной неибический пиздец на сайте и спешат поделиться с общественностью целым пстом.
давайте уже сразу прикрутитм твиттер топовых участников к серой ленте и будем наслаждаться каждым высером чихом хантеров

ничего личного. категория кухня уже переполнена бредом
Netto
+3
Netto, 12 Февраля 2013 , url
Не люблю я этот свиттер, он слишком для меня сложен. К тому же он долго грузится, там есть медведев, и всего 140 знаков — хуже только СМС.

ничего личного
Я знаю.
comander
+1
comander, 12 Февраля 2013 , url
Я знаю.
ну хоть кто то )
и на том спасибо
latpost
+16
latpost, 12 Февраля 2013 , url
Кнопка «СПАМ» и тема «Пакостники» работали лучше всего!

suhan
+13
suhan, 12 Февраля 2013 , url
да и пулять из 5 модераторских патронов по таким одноразовым спамерам — бессмыслено.
axes
+1
axes, 12 Февраля 2013 , url
Из толпящейся и гомонящей здесь аудитории высрать эксклюзив способны не более 7-8 человек, а остальная часть просто пердит вхолостую и понапрасну рвёт жопу…
asteroid13
0
asteroid13, 12 Февраля 2013 , url
Эк Вас раскудрычило! Все гораздо проще — здесь никто новостей не делает и даже их не публикует, а всего лишь размещает на сайте и обсуждают. Вы претендуете на новости? Неужели это может означать, что завтра мы увидим здесь новость, например: Некто с N2 под ником «axes» три дня удерживался злоумышленницами в дамском туалете, в котором не было воды".
axes
+1
axes, 12 Февраля 2013 , url
здесь никто новостей не делает и даже их не публикует, а всего лишь размещает на сайте и обсуждают
К сожалению это всего лишь Ваше, да к тому же и весьма поверхностное мнение…
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 12 Февраля 2013 , url
Спам этого спамера нанёс Н2 меньше вреда, чем Ваш нарочитый мат в заголовке. Ставлю Вам виртуальный бан, только потому что моё [INPUT_USER_163238]ство только что закончилось. модератор модератор
Netto
+1
Netto, 12 Февраля 2013 , url
Так считать, безусловно, ваше право. Оно имеет право быть высказанным, как и моё.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 13 Февраля 2013 , url
Каждый человек имеет право на убийство с последующим правом получить за реализацию этого права по полной программе.
Mopok
+8
Mopok, 12 Февраля 2013 , url
я как один из временных модераторов считаю, что в данном случае употребление мата было уместно и вызвано крайней необходимостью выразить всю глубину охвативших хантера Netto чувств
V.I.Baranov
-2
V.I.Baranov, 15 Февраля 2013 , url
Большой привет воспитавшим Вас людям, и Вашему подсознательному желанию подменять недостаток интеллекта соображениями необходимости…

Как сказал Бомарше устами «Севильского цирюльника»: «Ничтожность средств оправдывается величием цели!»
Mopok
+2
Mopok, 15 Февраля 2013 , url
переход на личности и родителей — это низко
и, кстати, это гораздо больше говорит об уровне вашего интеллекта, нежели моего.
V.I.Baranov
-2
V.I.Baranov, 16 Февраля 2013 , url
Зря на меня обижаетесь. Это же не я обижаю Ваших родителей нарочитой демонстрацией пробелов воспитания. С другой стороны Вы правы. Вы взрослый человек и давно сами могли скоректировать недостатки собственного воспитания.
Mopok
0
Mopok, 16 Февраля 2013 , url
я на вас не обижаюсь, я считаю вас выродком, который готов оскорблять человека и его родителей только за то, что он высказал свою точку зрения отличную от вашей
Max Folder
+4
Max Folder, 12 Февраля 2013 , url
С одной стороны, слово «эксклюзив» звучит неудачно, с другой стороны, в него попадает очень много спама, не знаю уж почему, раньше в «новостях без ссылки» спама почти не было. Короче, этот спам с технической точки зрения для н2 менее вреден, т.к. от него не образуется внешних ссылок.
Можно считать «эксклюзив» ловушкой для спамеров, как раньше категория «развлечения — прочие развлечения» почти 100% обозначала результат автоспама.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать