Рому Кенга на острове Кюрасао поселили в музей

отметили
5
человек
в архиве
Рому Кенга на острове Кюрасао поселили в музей
Рома Кенга для отдыха старается выбирать самые экзотические места. На сей раз, в поисках покоя, певец отправился на остров Кюрасао, что недалеко от Венесуэлы. Небольшой городок оказался настоящим райским уголком с прекрасной природой и необычной архитектурой. Европейские домишки, выкрашенные в яркие цвета, которые характерны для экваториальных стран создавали особое настроение. А гостиничный комплекс, где жил артист, и вовсе относится к памятникам архитектуры и находится под охраной ЮНЕСКО.

Рома Кенга: На территории комплекса, который занимает целый квартал, находятся 16 домиков. Ранее это была фазенда: один из домов принадлежал хозяевам, остальные отводились для гостей, прислуги, рабочих. Все постройки относятся к 19 веку и сохранились практически в первозданном виде. На территории безумно красиво – вымощенные камнем дорожки, старинные статуи, растения. Все это завораживает, особенно если учесть, что этой красоте уже более 2-х веков.

Остров Кюрасао еще не успели облюбовать в полной мере европейские туристы. И для истинных ценителей природы – это настоящее открытие. Роме Кенга, к примеру, удалось поплавать с дельфинами в океане.

Рома Кенга: На Кюрасао есть замечательная дельфинья ферма. И любой желающий может пообщаться с этими чудными созданиями в естественных условиях — ферма расположена в лагуне океана. Ощущения потрясающие. Кстати, там и акулы есть, их можно даже кормить. Я, естественно, не упустил возможности. Ощущение не самое приятное: акула делает один бросок и захватывает жертву целиком.
Отпуск пролетел незаметно и, покинуть Кюрасао с первого раза Роме не удалось. Около 4-х часов певец и еще несколько сотен человек провели в самолете, который никак не мог взлететь. Как оказалось позже, причина была в бортовом компьютере. Чтобы не рисковать жизнями пассажиров, было решено отложить вылет на неопределенный срок, а пассажиров отвести в гостиницу. Вернуться в Москву певцу удалось только спустя сутки. И прямо из аэропорта отдохнувший Кенга отправился в студию Love Radio, где у него был запланирован эфир в преддверии Big Love Show.
Добавил Влад Петрович Влад Петрович 16 Февраля 2013
проблема (9)
Комментарии участников:
banned
0
banned, 16 Февраля 2013 , url
ТЫКТОА??


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать